Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Алексей Калач. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.2.2018, 12:35 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
Цитата:
(Antares @ 11.2.2018, 11:20) *
Ключ уже дубликатный, родной хондовский вообще никак не может, ни туда ни сюда, полчаса сидел пробовал крутить , похоже наверное придется замок контрактный покупать....

У меня было, рычаг переключения в Р не зашло и хрен ключ вынешь....пока рычаг не поставил, ключ не вынул.
Dmitriy1970,
8.8.2016, 15:01 ПОДВЕСКА.
Все, что связано с ходовой частью авто.
А все было просто новые отбойники больше по внешнему диаметру чем стакан вот и скрип, поставил старый все исчезло
Schiko,
9.1.2016, 17:57 Хондоводам Нижнего Новгорода и области пора познакомиться!!
Нижегородцы Welcome.
Цитата:
(Schiko @ 12.1.2014, 10:47) *
Не слушай никого!
Не так часто она ломается, а если и ломается, то делается все без проблем. С запчастями на неё тоже проблем никаких.
Простой и надёжный аппарат. Никак не сравнимый с "гоунотазами", от которых не только владельльцы, но и автомеханики в шоке (это ж надо все так через ОПУ придумать и собрать).
Мне тоже так говорили, а когда я на работе по утрам как бульдозер дорогу пробивал, и места для парковки, сразу все языки в ОПЫ позасовывали. И уже никто не говорил, что она древняя, и за такие деньги....!!
Так что Леха, продолжай наслаждаться ездой на прекрасном авто и поплевывай на них сверху!!!

Это точно! Как выпал снег под 30 см, так у нас в переулке я себя комфортнее всех чувствую.
Antoxa52, Avtotormoz, dr.kstovo, Schiko,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 1:56