Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tatarin. Поблагодарили: 876 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.1.2017, 1:07 С наступающим новым годом и Рождеством!
Всех клубней с праздниками!
Друзья и подруги,с Новым годом всех,всем добра счастья

Добра,счастья всем
Dark Grey, den_mihalych, Dmitriy1970, Sever, Би@тлонист, ГАЙКА, Петрович,
16.8.2016, 20:16 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Светлана прими и от меня поздравление,всех благ тебе наш незаменимый рулевой,Петровича смотрю тоже прошляпил так же только лучшие искренние пожелания
ГАЙКА,
27.6.2016, 18:49 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Очень даже вменяемые,просто система прежняя не гадь или готовься ответить разрушена,взамен пришло поколение даже не помышлявших что за подобное еще недавно давался срок 5 дней и никого не интересовало где возьмёшь новый такой же автомобиль,сейчас то все грамотные,если даже найдешь,плюнешь в морду и сам же пойдешь в кандалы,а он с усмешкой тебе в лицо да случайно молоток вурвался из рук,по исполнительному через пару тройку лет возместит ремонт крыши
Slon4009,
1.1.2016, 7:40 Юморок!
Желаю, чтобы 2016 год был полон успехов, удач и находок, как в этой замечательной китайской притче:

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫bn 楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻敬瑦
捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩E汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻 獩汰祡戺潬正瀻 獯瑩潩敲慬楴敶执獧 搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢 摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯敤慲楤獵硰执獧搴摻獩汰祡戺潬 正瀻 獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣 昸昸慢正牧畯 摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮 牡氬晥 ⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯潴捥捥捥戻捡杫 潲猠汯摩搻獩汰祡 戺潬正潭潢摲牥爭摡畩 瀲漭戭牯敤慲 楤獵硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵 硰戻牯朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬 瑦戠瑯潴牦浯潴 捥捥捥戻捡杫潲湵浩条眭 扥楫楬敮牡 札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲 湵浩条洭穯氭湩慥牧 摡敩瑮琨灯捥捥捥 慢正牧畯摮椭慭敧 獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯 捥捥捥慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡 札散散汩整 牰杯摩慭敧牔湡晳牯楍牣 獯景牧摡敩瑮猨慴 瑲潃潬卲牴昣昸昸摮潃潬卲牴攣散散 潢摲牥 硰猠汯摩搻獩汰祡戺潬正潭潢

Я почти расплакался в том месте, где нарисовано: 汦睯攺 汦睯攺..... Как прекрасно, мать их.... С наступающим Новым Годом!!!!!!!!
den_mihalych,
1.1.2016, 7:24 Уважаемые форумчане, с наступающим Новым годом!!!
поздравляем друг друга!
Народ просыпаемся,похмеляемся (кофе,чай)и веселимся,всех с Новым годом
Alexander_177, CоRVанец, den_mihalych, s.e.r.g., Slon4009, Вованыч 34, Славянин,
30.12.2015, 15:38 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Привет всей честной компании,други и подруги всех с наступающим,пользуясь случаеи
den_mihalych, pechatnik, Slon4009, Петрович,
6.12.2015, 14:42 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Друзья огромное спасибо за поздравления,я всегда с Вами хотя бываю редко,все время уделяю детям,но что Вы есть радует и вдохновляет,обязательно тяпну одну другую за наш дружный коллектив,меня не терять я был есть и буду,надежду на личную встречу не теряю.
С уважухой ваш татарин
Би@тлонист,
25.10.2015, 8:09 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
С днем водителя и водительши дорогие друзья
Evgenn, Би@тлонист, САНТЕР,
5.10.2015, 19:00 Политика в Украине
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Парни мнения все высказаны,к чему
мусолить,у дибилоидов и так паника из за выхода из центра мирового внимания,отпустите наконец их с их поросенком в свободное плавание
Игорь Шабалин,
20.9.2015, 9:07 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Парни шо то житуха дала трещину и стала похожа на задницу,как не зайду одни неприятности,давайте прекращать ,в жизни столько прекрасного ,Саня, Расул пора бы и на белую полосу ступить,искренне желаю
Alexander_177, icemn08,
19.8.2015, 17:22 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Серега с днюхой тебя,удачи,здоровья,благополучия
Би@тлонист,
20.7.2015, 18:56 Наши дачи!
хвастушка!
Это же хорошо соседа подцепиш денег отобьеш,Рома покумекай может пониже и газ протекает
RVK,
17.7.2015, 5:33 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
С праздником дорогие форумчане
CоRVанец, ГАЙКА, Петрович,
16.7.2015, 20:23 Есть ли среди Хондаводов мотоциклисты
Евгений со событием мечты,кукуратнее давай,жаль мои годы ушли,мне б БТР и лицензию
Evgenn,
15.7.2015, 12:42 замок зажигания
У кого пробег далеко за сто,рекомендую заранее заказать пины,пригодяться,старые подпиливать не советую очень не надолго и подведут в самое неподходящее,у кого вопросы спрашивайте,расскажу все что нанадо,повторяю срывные болты которые крепят замок трогать не стоит,главное вытащить трубчатый шплинт на фото самый нижний,а там все по логике
Dmitriy1970,
15.7.2015, 6:34 Афоризмы, перлы
делимся интерессными фразами с форума, из жизни
Хорошо … что мои МЫСЛИ … никто НЕ умеет читать!!! А то образ СТЕСНИТЕЛЬНОЙ!!! и МИЛОЙ девочки !!! ПОЛЕТЕЛ бы к ЧЕРТЯМ!!!
Evgenn, Петрович,
4.7.2015, 20:31 Юморок!
Жена подколола
andreyhew, den_mihalych, pechatnik, Петрович,
4.7.2015, 9:27 А годы идут...
О наших детях!
Вчера старшенький пошёл в театру от безделья и Путина как раз потянуло в искусство,со слов отпрыска :... Стою никого не трогаю,подъезжают гуфтамобили и выходит ВВ со свитой,я в шоке ну и крикнул привет,не поленился подошёл попреветствовал за руку,и пожелали друг другу приятных выходных ..."
Сына просил руку не мыть,привезти показать,мы тута в деревне не то что руку но и руку державшую руку не видели
Би@тлонист,
22.6.2015, 19:41 Политика в Украине
Светлана привет,а загорела то как,читаю вот ответ твой,можно чуть добавлю,да ср...ь мы хотели на вашу украину,живите мирно и перестаньте убивать детей и стариков,и самое главное хлопать в лодоши и скакать,вы опозорили весь ваш род поддержкой или попустительством происходящего,прощения и пощады вам нет и не будет,за все нужно платить,а ваш "подвиг" бесценен
andreyhew, DrilLer, Murman, Sever, Петрович,
22.6.2015, 6:27 Как не стать жертвой лохотрона.
Делимся опытом.
Евгений я никак челюсть нижнюю не могу поднять упавшую до пола,вроде там все сростаеться у тебя,удачи
Evgenn,
22.6.2015, 6:23 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Олег поздравляю с днём рождения,от всей души всего только хорошего и светлого,будь здоров и всегда с нами
Петрович,
16.6.2015, 18:24 Кнопка включения круиз контроля
Не фиксируется состояние включения круизконтроля
http://omanual.ru/Honda/CR-V/2/R00/HTML/00...EBRT00i004.HTML
Как видим переключатель на тормозульке с нормально замкнутым,вполне монет быть плохой контакт
Prohor,
16.6.2015, 13:09 Кнопка включения круиз контроля
Не фиксируется состояние включения круизконтроля
Цитата:
(den_mihalych @ 16.6.2015, 12:59) *
Думаешь где то подкорачивает проводка?

Не исключено,но имелось ввиду проверка концевика выключателя на стоп педале
magicgoody,
16.6.2015, 11:43 Кнопка включения круиз контроля
Не фиксируется состояние включения круизконтроля
Цитата:
(magicgoody @ 16.6.2015, 7:01) *
Народ! Дабы не плодить темы про круиз, может кто сталкивался? Ситуация такая: еду по трассе - включаю круиз, наслаждаюсь поездкой около километра на круизе, и потом он сбрасывает (как будто я нажал кнопку cancel или на педаль газа- тормоза) не было подобного ни у кого????

Попробуй поставить на круиз и постучать на педальку тормоза ногой не нажимая епстественно может картина и откроется
magicgoody,
15.6.2015, 9:41 Разблокировка магнитолы
Нужна помощь.
Все замечательно,но через декодера Серегу надежнее ,периферийные диллеры не так расторопнырасторопны да и отсутствуют порой
Гамлет,

19 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:41