Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Zero. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.11.2015, 21:50 Реанимация салонных часов в CR-V 1997-2001
всем спасибо за советы и помощь.часы починил все работает )))) взял + от аварийки. видимо у меня там кто то чего то намудрил до меня.потому что постоянного тока (тоесть без ключей) в часах не было и на магнитофоне его тоже не было ((( ну и с магнитофоном я тоже разобрался ))) не по теме конечно, но скажу может у когото будит такаяже головная боль с плюсами, для магнитофона я взял плюс с предохранителя который отвечает за прикуриватель в багажнике ))) все работает уже месяц ничего не сгорело ))))
да и как сказал уважаемый мною человек, не флудите не по теме!!! и добавлю от себя, если реально хотите помочь, то говорите подробне какой резистор или какой диод и так далее нужно ставить и куда, а не просто пишите подключи через то или через это. ведь если у человека возник вопрос как праавильно сделать, то он явно не знает какой именно резистор или диод и т.д и т.п. нужно и куда именно поставить. ии если точно не знаете что и как сделать не нужно вообще советовать.ведь новичку любая подсказка покажется правильной, а это может закончиться не хорошо (((
еще раз всем огромное спасибо!!! )))
Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:25