Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику moscowalex. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.10.2011, 20:03 Восстановление SRS Airbag
Короче все система SRS восстановлена, короче у кого проблема с выстрелившими подушками не переживайте Хонда в этом плане нормальное авто, подушки подходят от американца и от европейца, они тут взаимозаменяемые, европейская боковая шторка под потолком стала идеально, с европейской подушкой в сиденье пришлось немного повозиться, но тоже встала как родная, только вот преднатяжители ремней отличаются европа от америки, у меня американка, от нее преднатяжители было не достать, я купил европейские немного переделал их под американские, если голова варит снимите ремень и натяжитель американский, положите рядом европейский и поймете что вам нужно сделать. Короче я вставил все целые бэги, осталось дело за датчиком удара и главным блоком бэгов, я с дуру купил блок (спасибо официалам), хорошо только что недорого, а его не надо было покупать, там всего лишь снимается краш-дата, если датчик удара сам по себе не разломан, он тоже рабочий. Вынял я родной блок из центральной консоли, снял мне один спец краш-дату, подключил сам этот блок, и, о счастье, лампочка выстрелившей подушки на табло благополучно погасла, постепенно один за другим за лампочками ABS VSA и другими. Система заработала.
pechatnik, Ева,

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 13:03