Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pauliys. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.2.2018, 21:18 Продаю Honda CR-V 2011 г., 2.4 л., 114 500 тыс. км. 1 владелец.
Цитата:
(RER @ 23.2.2018, 21:38) *
Эх, если бы!
Так то в Болгарию dry.gif

Я знаю кому продал и кто купил!и точно знаю,что в Ярославле теперь машина жить будет!хозяин с головой-должен следить!
ГАЙКА,
21.2.2018, 7:21 Продаю Honda CR-V 2011 г., 2.4 л., 114 500 тыс. км. 1 владелец.
Цитата:
(HomoHabilis @ 20.2.2018, 20:05) *
Что за магнитола установлена, которая с экраном? Кнопки с руля все с ней работают?

магнитола Фантом. да-все абсолютно работает.искали именно такую, чтобы все работало с руля)
мне очень нравится-с нее и ТВ можно смотреть и фильмы, грузит карты (только симку над ставить чтоб пробки показывал), музыка со всех носителе и даже без разницы какой формат)
HomoHabilis,
6.10.2017, 10:57 Комплект накладок переднего и заднего бамперов и насадка глушителя (овал)
Накладк с логотипом Honda OEM-Tuning CNT16-12CRV-001/002 для HONDA CRV
Цитата:
(Bergkamp @ 5.10.2017, 19:08) *
Извини,но новая вот http://www.access-honda.com/avtozapchasti-...v-4-08f53t1g600
И цена сам видишь. Выложи фотку, если есть возможность. И глупый вопрос-к третьему поколению подойдет?


Кстати) с днем рождения) biggrin.gif
Bergkamp,
19.9.2017, 8:41 Давление в шинах, сигнализация о снижении давления
Цитата:
(SE959 @ 19.9.2017, 8:08) *
С утра проверил уровень жидкостей (норма) завелся, ошибки горят те же самые, начал движение через 15 метров все потухли, через 5 минут движения загорелось давление в шинах (мигает), горит постоянно ABS, VSA, усилитель руля. AWD не загоралось. Т.к. возникло предположение что связано с тормозной системой, зациклился на том как это может быть связано. Сегодня сработало на прямом участке, ехал на 6 передаче, сцепление не выжимал, тормоз тоже не нажимал, жал газ. Если есть соображения прошу высказаться.


а когда топливный фильтр меняли мозги потом прошивали?там вроде комп к мозгам подключают и адаптируют)если нет-то рискну предположить что дело в адаптации)
SE959,
29.5.2017, 7:45 Задние колеса домиком
Сход развал
27 мая поменял пружины на NHK) разница ощутима) было 76-77 см от асфальта до арки, стало 81 см) в жесткости разницы никакой) спасибо форуму за советы) доволен как слон)
Alex_Palych,
21.3.2017, 9:43 сайленблок
Цитата:
(Sergei2005 @ 21.3.2017, 10:05) *
Я не верю что саленблок ранее менялся . Да и пробег был когда я купил 12тыс.км. Что то тут не так. А как им доказать не знаю.
Саленблок задний, передний рычаг левый.
Подскажите кат №


попробуй глянуть тут:
http://www.hondaclub.ru/catalogues/zapchas...;hmodtype=19502
тут есть схемы
Sergei2005,
20.3.2017, 15:12 Подлокотник водительской двери!
Ремонт или замена подлокотника водительской двери?!?!?
Цитата:
(bill1423 @ 18.3.2017, 19:55) *
В мороз оперся на подлокотник водительской двери. Дальше треск и трещина, под обшивкой. Подскажите как ремонтировать? Какую деталь заказывать или ехать к Кулибиным и как то восстанавливать? (Внутрь не заглядывал, чтобы время зря не тратить).


Открути дверь - там 3 болта/самореза- и отдирай от клипс обшивку двери) изнутри все по отдельности снимается (в том числе и этот подлокотник)! просто напаяй пластика на него для жесткости) и собирай в обратном порядке) я уже на 2-х машинах занимался обшивкой дверей) реально просто и не нужно переплачивать деньги)
bill1423,
16.3.2017, 7:35 Вопрос по порогам
Цитата:
(bsabsa @ 6.3.2017, 18:07) *
Вот поэтому я и хочу пороги, по типу плавников.
В Нижнем 15500р + установка пару т.


задние пассажиры все равно будут мучиться при выходе из авто в сопливую погоду) и все равно пороги на цр-в - чисто дизайнерская вещь! просто красиво)
ну по поводу пары тысяч за установку не смогу сказать! мне установка обошлась около 5-6 тыс ! там приходится откручивать нижний пластик, потом его подрезать для кронштейнов порогов, потом этот пластик обратно! да и когда задерешь этот пластик, то там столько заводских дырок - что реально потеряешься в них!
еще посоветую поехать туда где есть подъемник, а то (я честно признаюсь) я их устанавливал в колхоз мастерской (хоть и по совету компании, где и покупал пороги, типо обещали: они спецы, установят за полчаса, там делать нечего! ага... конечно...). по времени в итоге ребята ставили около 3-х часов: то подлезть не могли, то не встает, то болты не те-ищем замену (скорее всего я такие пороги купил)!
в общем, лучше поехать туда, где эти пороги устанавливали хоть раза 3-4! это и время сэкономит и нервы!) rolleyes.gif
bsabsa, Коль_Колич,
6.3.2017, 16:05 Вопрос по порогам
Добрый день!
В ответ на просьбы форумчан, пишу свой отзыв/мнение о порогах.
в году 15-начало 16 купил и поставил пороги на сити-тюнинге (была акция на них, цена составила 8-9,5 тыс, цену точно не помню, но это не нынешняя цена в 23)
по типу http://www.opttriabc.ru/catalog/5335/6600735/ - ну наподобие, только рисунок пластика внутри порога отличается)
Теперь по функционалу: они вообще не нужны т.к.
1) выходя из машины, приходится увеличить шаг, иначе оботрешь этот порог и штанина будет грязной
2) на парковке от дураков, желающих пошире раскрыть дверь рядом с твоей машиной и не заметить что долбанули в твою дверь, вообще не спасет. даже максимальное выдвижение в бока - не решает эту проблему
3) грязи на бок в дождливую погоду летит так же как и на машину без порогов
4) вес, который влияет на расход (я понимаю, что мало влияет и вес там по сути фиг да маленька, но все ж - если коворить в общем и целом, то факт)
5) постоянный геморой при подьеме авто на подъемниках! будь то шиномонтаж, будь обслуживание в сервисах! вечно народ изгибается в 7погибелей, чтоб правильно поставить на подъемник!
6) если кто и будет ставить, мой совет с аллюминием (вставками из алюминия) не брать, т.к. по МСК зимой постоянно поливают дороги "пахучей жижей", которая въедается в алюминий и отодрать ее по лету не получалось даже губкой (шероховатой частью) для мытья посуды (точнее сказать получается, но это ооооочень долго, не 10 минут, а 1.5-2 часа)
Но есть и плюсы - правда они мало значительны: коротыши мойщики могут встать и протереть спокойно крышу, смотрится красиво и клиренс не жрут)))
Пока с минусами мирюсь! как достанет-сниму)
Это сугубо мое мнение! никому я его не навязываю!
bsabsa, zubyn2010,
3.3.2017, 7:53 Неклубный ремонт
Ремонт хонды СРВ по рекомендации Клубного автосервиса
Цитата:
(vikolai59 @ 21.2.2017, 15:10) *
Коллеги. Помогите. Влип с ремонтом Хонды СРВ 2014г. Изначально обратился через форум на Клубный автосервис по тел. 84995530732 с проблемой работы 5 двери (багажника). Посоветовали ехать в автосервис на Отрадный проезд 4А. Дали тел. мастера Петра, созвонились, 23 января я приехал, Петр машину велел оставлять, т.к. у него возникли подозрения, что машина аварийная. Т.е. требовалось разборка задка, снятие бампера, внутренней обшивке справа багажника и.т.п. Машину я оставил, ни договора, ни акта приёмки авто в ремонт мне не дали, сослались на трудности переезда автосервиса. 25 января меня вызвали, картина была нерадостная. Задок оказался битым и наспех отремонтирован. Петр запросил денег на запчасти. Я перевел ему 95000 рубл на карта Сбербанка.Дальше свои матырства описывать не буду. Сегодня ситуация такова. Машина не сделана, Петр Васильевич Шумка (мастер автосервиса) на звонки не отвечает. Связаться с Клубным автосервисом, который рекомендовал эту мастерскую я не могу. Кто-нибудь, знает про этот "Неклубный автосервис". Жду советов, как вылазить из ремонта.


Денег наверн уже не вернешь!хотя можно попробовать через банк писать заяву на них... но думаю бесполезняк!верни хотя б машину саму.
Есть у меня мастер!могу посоветовать - делает грамотно, хорошо! Если интересно - пиши в личку!контакт проверен!денег берет средне по рынку - договориться можно!
По сервису - советую хондурус - они сейчас на алтуфьевском шоссе 35 с 1! ребята там молодцы: постоянно чеки, накладные. С 2010 года точно у них (сначала они были на березовой аллее, потом переехали) мастера там головастые)
vikolai59,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 11:19