Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Алекс К.. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2013, 11:05 Начало продаж CR-V 4 с двигателем 2,4 л в России
Если позволите перепост от соклубников CR-V клуба
Вот:
Ну вот и дождались. Машинки пришли 2.4 "американцы". Смотрел сегодня в шоуруме 2.4 Exe цвет Kona Coffee.
Никаких сюрпризов по комплектации, все, что обещали, ничего нового, все как описано на сайтах дилеров.
Визуально машина повыше, скошенный передний бампер. Нет парктроников, нет ксенона и омываек, нет лепестков, коробка с режимами 1,2, ножной стояночный тормоз, общий подлокотник, нет электропривода багажника, есть велюровые ковры (менеджеры наверное уберут, будут продавать), пластик на торпедо весь дубовый, вставочка по центру под черное дерево. Кожа черного цвета, грубая на ощупь (не знаю хорошо это или плохо, не было у меня кожаного салона). Есть люк, сабвуфер под передним сидением, тонировка задней части, электрорегулировка только водительского сидения, пассажирского нет. Заглянул под капот, крышечку на модуль зажигания не поставили, аккумулятор так и не разобрал на сколько, запомнил только цифру 35. Тест-драйв обещали через неделю, как только сделают документы. Вот как-то так.


И ещё:
Вот еще немного информации. Особенно для тех кто думает брать exe или максималку. Направляющие камеры заднего вида статичные. Так что если ставить на exe новую голову то будут одни только плюсы и по цене и по качеству экрана и по отображению пробок (GSM против RDS). DVD кажется воспроизводить умеет, только на скорости до 5 км.
Умная система климата, через GSM модуль определяет положение солнца и дует с разных сторон разной температурой. Может в штатах это актуально, а у нас ИМХО я в эту систему не верю. У нас и солнца-то большую часть года не видно.
Задние фонари НЕ светодиодные - это да. Я понимаю, что в штатах ксенон запрещен (хотя, для кросстура они его вкорячить таки смогли), но диоды им чем не угодили?


От себя лично добавлю,угробили машину точнее комплектацию да и ещё за такую цену. Позор.
pshek, Андраник,
11.3.2013, 20:17 За сколько реально продать CR-V III
Дайте совет
Цитата:
(174 rus @ 10.3.2013, 11:50) *
Интересно сколько в Белокаменной насчитают.


Был сегодня у дилера в отделе трейд ин. Варианты такие:
1. Если сдавать в зачёт нового авто, то цена 770 т.р.
2. Если сдавать и деньги сразу, то 730 т.р.
3. Можно сдать им на продажу, указав любую сумму какую пожелаешь. К твоей сумме они прибавляют 30 т.р. Авто
выставляется в салоне трейд ин, как продаётся получаешь свои деньги.
174 rus,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 10:41