Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Aleks 23. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.6.2013, 12:29 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(АГАФИТ @ 28.6.2013, 11:37) *
Благодарю. Попробовал, т.е. вообще снял, стук остался на неровностях. Создается впечатление, что причина в самом замке сидения, немножко есть свободный ход. Как устраню, то сообщу. Вопрос: как машина, вполне устраивает?


В вашем случае , я бы поехал к официалам и взорвал бы им мозг. Машина на гарантии вот пусть они и устраняют. А сам полезеш , устранить не сможеш , к ним обратишся , а они на лыжи поставят , свалят все на вас.
По поводу машины выше уже писал : оч доволен , все устраивает , езжу и радуюсь!!!
Как и прежде напрягает расход , попробовал юзать с кнопкой ECON по городу , динамики хватает и расход упал на 1.5 литра ,так и езжу.
На сегодня пробег 3100 км.
Вот несколько фотографий
АГАФИТ, Толян,
21.6.2013, 14:28 Акссесуары для четвёрки в соотношение цена/качество
делимся контактами
Вот такую защиту радиатора в переднем бампере на 2.4 л. я купил в АОЯМЕ на Волгоградском пр-те . Ценник правда безумный (4500рэ) но без нее ехать домой в Краснодар побоялся. Внешне оч нравиться. В моем городе я один с таким , остальные ставят сетку.
ГАЙКА,
18.6.2013, 13:50 Первые отзывы о четвертой модели.
Всем доброго дня!
1го июня стал обладателем CR V 2.4 белого цвета, комплектация спорт.
Впервые в жизни решил написать отзыв о машине , т.к. эмоции расперают , хочется с кем то поделиться.
До этого был мерседес GLK 2.2 CDI, все нравилось , все устраивало , но на 20тыс. км. полетела раздатка.
Благо авто был гарантийный , в течении 2х недель произвели полную замену коробки и раздатки. Я две недели
ходил как хе....м придавленный. После получения авто из сервиса на меня напала фобия, я стал ко всему пришлушиваться и принюхиваться,
вообщем морально мерседесом я был раздавлен... Поразмыслив некоторое время пришел к выводу : мерседес больше не хочу, надо избавляться.
За всеми своими машинами очень сильно слежу , поэтому с продажей проблем не было, авто 2011года состояние новой , две недели объявление в нете повисело и машинка продалась. В 2007году в моих руках был аккорд 2.0 л , на котором проездил два года , впечатления остались наилучшие.
Помня это решил опять заиметь хонду. Жена , сын и я подазреваю многие мои друзья , за моей спиной крутят пальцем у виска - как можно с мерседеса пересесть на хонду, а я очень доволен моей новой белой "невесте". Но я никого не стал слушать так как ездить им , а содержать мне.

Приехав к Краснодарскому дилеру мне пояснили что авто желаемой комплектации будет в лучшем случае через месяц , без допов купить не вариант, и тд и тп. Я связался с Московским диллером АОЯМА МОТОРС. Менеджер Илья мне пояснил следующее : машины есть в наличие всех цветов и комплектаций , за нал приезжайте и забирайте. Будучи когда то челноком ,наверное с тех времен в крови осталась тяга поторговаться. В итоге с заявленной цены 1397000 т.р мы опустились до 1315000. Билет, самолет и я в Москве.
Ехал в Краснодар не быстро мах 120 км. час время в пути составило 21 час , было преодалено 1400км . расход по бортовому компьютеру 9.2л/100 км.
Брал с собой 1400000 домой привез 70000руб. Пятерка авиа билет , десять это бенз и питание в дороге.
Кстате серебро это базовый цвет его отдавали еще на 10 000руб дешевле. Но белый для меня приорететьней.

Машина не разочаровала :очень мягкая , управляемая , шумка не хуже чем в GLK , багажник весчь -огромный очень , с зади места дофига.
Но есть и минусы : на сегодня пробег 2500км расход по городу с кондеем 15л/100км , пластик внутри дубовый , но очень радует что нет не единого писка и скрипа, надеюсь что так и будет.
Больше для меня минусов нет.
Поймал себя на мысли что каждое утро иду в припрыжку в гараж как мальчик - еду и хочеться, хотя в моей жизни их было уже больше 50ти всяких разных.

Буду очень рад если кому то моя писанина будет полезна .
Всем одноклубникам удачи на дорогах.
alexeidedov, andreyhew, crv667, nixuspix, tanyha7059, valtsev, walterh,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:35