Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Gra4. Поблагодарили: 381 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.1.2012, 20:49 Форумы жгут.
Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика.
Вика: Hi all! I"m Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex?
Hикто не отвечает. Все заняты своими делами.
Входит Анна.
Анна: Privet. Kto nibud" govorit po russki?
Вика: anna privet. ti otkuda?
Анна: Iz moskvi, a ti?
Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est"?
Анна: da
Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ?
Анна: eto chto?
Вика: а вот так можешь прочитать?
Анна: mogu
Вика: тогда переключайся на русский так проще
Анна: Вот так?
Вика: умница. тебе сколько лет?
Анна: 15, а тебе?
Вика: тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?
Анна: А тебе сколько, старушка?
Вика: скоро 18
Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила?
Вика: нет конечно
Анна: Потому что компьютера не было?
Вика: очень смешно. ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?
Анна: Hе знаю что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?
Вика: как откуда? мужики приносят. жаль только она у них не отстегивается. Приходится еще их самих в нагрузку терпеть.
Анна: Так ты и с мужиками трахаешься?
Вика: конечно, люблю разнообразие
Анна: Hу так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.
Вика: меня посадят за растление малолетних
Анна: Hе дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?
Вика: уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги слушай, ты в брюках или в юбке?
Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.
Вика: я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет.
Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.
Вика: извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу.
Анна: Чем ты ее задуваешь?
Вика: что значит чем? ртом конечно. ты что?
Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь?
Вика: @%$&^$&^$# да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься?
Анна: Hе ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол.
Вика: а я буду целовать твои ноги. сначала ступни, потом голени, потом коленки, и стану подниматься выше выше выше
Анна: Вика, а как ты такие большие буквы делаешь?
Вика: да просто таг хэдинга ставлю и все
Анна: Это как?
Вика: ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться?
Анна: Hу расскажи, пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Вика: пишешь свой текст и все. будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. и так до H6. других не бывает
Анна: Спасибо! Все поняла.
Вика: умница! тогда я продолжу и поцелую тебя вот так
Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек.
Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь?
Вика: анечка тебе уроки делать не пора? что ты людям голову морочишь?
Анна: Hу не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?
Вика: да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура
Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого?
Вика: кому это вам? школьному кружку "умелые губки"?
Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.
Вика: анечка, сколько тебе лет?
Анна: Hу не 15. Все же хотят быть моложе.
Вика: только не все перебарщивают с омоложением
Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
Вика: ну это от объема зависит, от сложности
Анна: Hам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать?
Вика: без скриптов и анимации можно и за 500
Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали.
Вика: в 4 могу
Анна: Пиши адрес: ....................
Вика: это твой начальник?
Анна: Это я сам.
Вика: пятнадцатилетняя анечка?
Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра?
Вика: обязательно. до завтра анечка. целую
Анна: Погоди. Hадо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество.
Вика: Егоров Виктор Александрович.
Толян,
16.1.2012, 17:00 Двигатели Honda
тип К20 и К24
Цитата:
(SAM1PUR2 @ 13.1.2012, 21:58) *
Да..стали и снова вернульсь к ремню...чукчи башковитые))))


вот это они зря....
SAM1PUR2,
4.1.2012, 20:51 Новый год!
всех с наступившим!!!!
Mushket, Славянин,
30.12.2011, 18:38 Новый год!
с наступающим всех, друзья!!! чтобы сами не болели, близкие не хворали, а машинки не подводили)))))
Dark Grey, Pavel 66, RVK, Slon4009, ГАЙКА, Ева, Петрович, Славянин, Тсунама,
30.12.2011, 8:06 не могу завести!!!
если не ошибаюсь. то на 2ке этот самый выключатель где-то в районе левого края бардачка или правого края центральной консоли... на схеме показан где-то в районе правой ручки центральной консоли...
maximkarv,
26.12.2011, 7:41 С Днем РОЖДЕНИЯ!
с прошедшим, Валерий! здоровья и тебе и всем близким!!!
Валерий,
15.12.2011, 10:45 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Илья! с днюхой! и чтобы число взлетов ровнялось числу мягких посадок!
Pilot,
23.11.2011, 19:01 Дикая трагедия.
обсуждаем трагедии
Цитата:
(juri @ 4.11.2011, 16:32) *
...
вроде бы взрослые люди, а всё у них торгаши какие-то виноваты..... так презираемые вами торгаши накормили всю страну.... в отличии от целой коммунистической партии... хотя может быть в москве и жуковском не было такого дикого числа талонов на всё.... да и обеспеченность талонов продовольствием была сомнительной

....
советский союз - помню случай, когда заслуженный летчик-испытатель на новой предсерийной машине прервал полет... ему показалось, что двигатель или приборы что то не так делают..... ору и шума было ... партбилет грозились отобрать.... , а потом выяснилось, что какаято дрянь от упаковки попала в двигатель


а я не про перестройку с талонами говорю, а именно про Советскую систему управления на транспорте, в том числе и на авиа транспорте... между прочим, раньше по электричкам можно было часы сверять, а не так как сейчас: сперва уйдет последний поезд, а потом объявят, что предпоследнего не будет...

вот дряни ни какой не должно быть на полосе, а про партбилет- так его везде чуть что, так отобрать грозились... и потом все зависит от шеф-пилота фирмы, если он козел и карьерист, то ион и летунов всех гнобит почем зря, а если хороший профессионал, то доверяет чутью подчиненных... опять же, а сколько испытателей вот так вот не доверились чутью и в землю? а многие ценой собственной жизни уводили падающий самолет от города и окрестных деревень...
Андрей079,
21.11.2011, 18:24 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(Петрович @ 21.11.2011, 18:12) *
<H2 itemprop="name">Госдума законодательно закрепляет электронное обучение</H2>И в какой только стране живёт госдума? Они что действительно думают, что в сельской местности, где зарплата у родителей около 5 тысяч рублей в месяц у каждого школьника есть компьютер? Или необразованным стадом легче управлять?


думается, что 50 на 50 ( про компьютер и про стадо)...
давно говорят, что власть в другой стране живет... они в Маскве, а все остальные в России...
SAM1PUR2,
21.11.2011, 16:47 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(Петрович @ 21.11.2011, 14:55) *
Повысят пенсионерам пенсии
То есть повышение цен на продукты, Жкх и т.д.
Где логика? mad.gif


за то обещания выполнят... чего еще от козлов ждать?
SAM1PUR2,
17.11.2011, 22:34 Всё о шинах и дисках
Теория и практика.
кстати говоря (не знаю на сколько правда) коллеги рассказали, что резину надо "обкатывать" особенно шиповку, что бы шипы дольше не летели... суть обкатки в езде первых 300-500 км без пробуксовок, резких разгонов и т.п. вещей на скорости 40-60 км\час, в крайнем случае до 80... и чем плавней-тем лучше для резины...
не знаю на сколько это все правда, но решил придерживаться этого правила( уже 400 проехал...)...
Lenys@ka,
16.11.2011, 10:44 Свето-тюнинг салона
Как я менял лампочки на светодиоды
Цитата:
(DrilLer @ 16.11.2011, 10:35) *
http://www.ebay.com/itm/4-x-Honda-Civic-CR...=item3a65e65a92
Такие ?


по фотке трудно сказать... цоколи вроде бы не такие, но их менять не обязательно-достаточно сменить лампы... я сделал так: заказал на экзисте по одной штуке всех лампочек( обошлось рублей в 300-400), а потом пошел на рынок и сказал " дайте таких же", на рынке они рублей по 10-50, а если брать диоды, то до 70 р за штуку...
на моих написано 12вольт, 1,2 ватта( на экзисте 14в и 1,4 вт, но таких, говорят нет в природе)...
DrilLer,
1.11.2011, 21:03 Наши маленькие и большие радости!
Делимся приятностями!
Цитата:
(Pilot @ 1.11.2011, 21:44) *
Похвастаюсь,сегодня получил thumbsup.gif обмываем d_martini.gif


поздравляю!!! это будет покруче водительского удостоверения))))
Pilot,
28.10.2011, 10:03 А какие мы в жизни?
Наши фото! Знакомимся ближе!
Gra4 на фоне "Грача")))

[attachment=8308:DSCN1431.JPG]

а так мы с коллегами отдыхаем:

[attachment=8309:Фото0115.jpg]

[attachment=8310:Фото0130.jpg]
Петрович,
28.10.2011, 9:43 Лампочки
Цитата:
(Славянин @ 27.10.2011, 23:59) *
Форумчане, Други!!! Вопрос к Вам: хочу поменять в задних фонарях обычные лампочки на светодиодные (поворотники, габариты), возможно ли это? Кто-нибкдь делал? Благодарю.


продается много и разных, только в поворотники надо ставить с доп.резистором( вычитал где-то тут по ссылке), типа чисто диодная лампа будет слишком резво моргать, почти гореть, а с резистором-как обычно... сам пока не делал, руки не доходят, вот , думаю с приборкой разберусь- потом и эти попробую))))
з.ы. в инет магазах видел и внутренний свет на диодах и головной и туманки и весь зад диодный....

Цитата:
(pavell @ 28.10.2011, 6:45) *
Купил сей агрегат недавно, сразу полез лампочки менять. На приборке не горела 3 лампочки подсветки, лампочки без цокольные маленькие , в кнопках мелкие с нитками сам наматывал по 7р кнр smile.gif(если брать в цоколе 30р).
Ламп подсветки всего 11 в приборке!!! по 30р филипс.
....


а можно подробней как лампа обзывается и какие у нее характеристики(вольтаж, мощность)?
Славянин,
26.10.2011, 22:07 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Цитата:
(Takc @ 16.10.2011, 12:39) *
Надо бы для начала определиться - либо православные, либо Святибор. smile.gif


видимо тут имеется ввиду исконное значение слова "Православные", т.е. "Славящие Правь"( Мир Света, Истинный Мир ( Явь, Навь и Правь: Явь- мир где живут люди, Навь- мир духов, Правь- мир Богов) у древних Славян)

з.ы. 5000 это и правда круто)))) почти социальная сеть)))))
Славянин,
19.10.2011, 17:03 Наши дачи!
хвастушка!
Цитата:
(hooligansn_2007 @ 18.10.2011, 22:30) *
а чем мотоблок от мотокультиватора отличается?



Цитата:
(pechatnik @ 19.10.2011, 12:58) *
Мотоблок тяжелый и мощный, весит килограмм 80-90. Мотокультиватор легкий. Соответственно мотоблоком можно пахать даже целину, мотокультиватором - только паханную ранее землю.
Я юзаю мотоблок Нева МБ1, с отечественным двигателем, вот уже 12 лет, использую 1 раз в год - вспахать тете огород. За это время 1 раз ремонтировал редуктор, 1 раз двигатель, по мелочам постоянно. Ремонтники говорят что отечественный двигатель плохой, лучше взять такой же мотоблок, но с импортным движком.
Посмотри это сайт, я у них покупаю запчасти и ремонтирую, они же продают мотоблоки в широком ассортименте, может чего посоветуют:
http://www.cub-cadet.ru/default.html



примерно так... на мотоблок есть много всякой навески: культиватор, плуг, картофелекопалка, телега, шнек для снега, скребок и еще много всякой хрени, которой я просто не интересовался( вроде даже косилку можно приладить)... у нас тоже по мелочам каждый сезон че-нить обязательно летит, а так и пускач уже меняли пару раз и карбюратор и (вроде) сам движок...
мотокультиватор и слабее и навески на него меньше, но ( вроде бы) стоит чуть дешевле...

в общем если надо только пахать( рыхлить), то лучше культиватор, а если для разных дачных работ, то надо мотоблок: на нем и мусор вывести можно и песок\щебень\дрова привезти, да и за пивом в магазин можно смотаться))))
hooligansn_2007,
30.9.2011, 19:19 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
кстати все Вер, Надежд, Люб и Софий с именинами!!!!
Петрович,

10 страниц V  « < 8 9 10
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 10:42