Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику greyzy. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.10.2016, 9:13 Соответствие оборотов и скорости
Вопрос по правильным оборотам
Цитата:
(Hondax @ 19.10.2016, 13:08) *
Встречная просьба - на 40-50 км/ч (не более) воткни пятую передачу, появляется шум неясной локации? (который по мере набора скорости исчезает). Типа как "пылесос". Ну или если на 30 включить 4ю например (т.е. на пониженной скорости включить повышенную передачу).

На црв я уже пару раз втыкал на низкой скорости передачу рано, и бывает типа гула-дребезга, это как раз и говорит что включил рано и "не тянет". На ниве у меня в таких случаях (бывало со второй на третью если рано включал) дребезжало в районе заднего левого крыла))

Проверить на 100км/ч пока негде, но как появиться возможность проверю сколько там оборотов
Hondax,
14.10.2016, 2:11 Не заводится, чуть схватывает
бензонасос, клапан холостого или эбу
Цитата:
что еще за разъем на топливной рампе ,нет там такого .
Копай в сторону бензонасоса , давление померить надо ,он может перед запуском нагнать давление и будет брызгать


Вроде это топливная рампа, как я понял, и справа там у меня колодка, такая же точно, как на клапан хх идет (синие красные провода это мои, не хондовские)
Всем спасибо, поменял я вчера насос, и завелась моя ласточка) подозрение сразу на него было, но смущало, что он же жужжит (хотя на слух я слышал, что жужжит не так, как жужжал до случая с опустошением бака). Зато сколько нового узнал, пока копался там, где не нужно было))
Гамлет,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 21:52