Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Juletta. Поблагодарили: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.8.2012, 12:47 Стали РОДИТЕЛЯМИ!
Ну, вот теперь у нас есть и дочь клуба thumbsup.gif

Артемка, от души поздравляю с таким замечательным событием!!! Мамочке и дочурке здоровья, пусть набираются сил.

Maze,
4.6.2012, 13:49 Вопросы техническому Администратору.
с форумом
Гриш, а ты обновлял ее, у меня Мозила тоже, но кнопка Спасибо работает smile.gif
F-13, Takc,
28.5.2012, 14:39 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
С Днем Пограничника, мужчины!!!



По всем краям родной России,
В горах, тайге и на песке,
Стоите вы незримой тенью,
Граница наша на замке!

Пусть мимо вас мышь не проскочит,
Шпион и «дух» там не пройдет,
Чтобы спокойными все ночи,
И крепок был семейный фронт!
Dark Grey,
15.5.2012, 12:18 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
Разбег большой от Рольфа отечественного производства за 300 руб, до импортного Фронтлайна за 500-600. - это если спрей. Капли в холку стоят подороже. Ошейники тоже по разной цене. Вчера в больнице разговарила с врачом, как ни печально, он сказал, что в этом году клещи особенно бушуют- даже если Ваша собака в ошейнике и Вы обработали ее спреем- нет точной вероятности , что она "не поймает" клеща sad.gif. Так что лучше каждый раз после прогулки осматривать своих питомцев. Радует только одно- самый пик приходился на конец апреля- начало мая, сейчас их активность немного уменьшается.
elena-alex, ГАЙКА,
14.5.2012, 21:06 Как не стать жертвой лохотрона.
Делимся опытом.
Цитата:
(Evgenn @ 5.5.2012, 11:58) *
Боюсь, что и тариф то сменить не смогу, симка была оформлена на другого человека. Мы тогда толпой пришли, а паспорт был только у одного человека, даже не помню кто это был. А номер менять не хочется.

Все равно можете номер переписать на себя. Надо только обратиться в билайн и объяснить ситуацию, что пользуетесь этим номером Вы, но записан он сто лет назад на другого человека. Они по базе посмотрят его адрес и пошлют ему официальное письмо, в котром оповестят о том, что номер переводится на другого человека. В случае если он против попросят оповестить их в течении месяца. Если человек не отзвониться, считается что он автоматически согласен на перерегистрацию номера. У меня был такой опыт именно в Билайне.
Evgenn,
14.5.2012, 16:21 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
Хочется напомнить всем, у кого есть домашние животные, не забудьте использовать препараты против клеща, в этом году они особенно активны. У моих знакомых сегодня умер француский бульдог, ушел буквально за 1,5 недели, капельницы не помогли sad.gif
elena-alex, SAM1PUR2, Slon4009,
8.3.2012, 18:39 8 Марта-женский ДЕНЬ!
Мальчики! Спасибо за поздравления, очень приятно! girl_smile.gif
Девчонки! С 8 марта! Весеннего настроения, женского счастья и любви!

Neptun, tttev, ГАЙКА, Ева, Кэсс, Толян, Тсунама,
6.3.2012, 14:25 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Slon4009,
5.3.2012, 13:00 Как у меня угнали машину и что было дальше.
vetka, сочувствую Вам. Конечно, найти будет сложно, не факт что машину будут так сразу куда-то спихивать, кто знает, может поставят в какой-то отстойник. Вы все равно надежду не теряйте до конца. Удачи Вам в поисках и духом не падайте!
SAM1PUR2, vetka,
24.2.2012, 0:01 Тула
разговоры пряничной столицы
Ой, как здорово, увидеть тут земляка. А я Вас раньше как-то тут не замечала rolleyes.gif
Kennivenni,
23.2.2012, 23:16 С Днем Защитника Отечества!
Поздравляем наших мужчин!
Дорогие наши защитники! Спасибо, что вы у нас есть! Здоровья вам и терпения с нами. rolleyes.gif С праздником!

Dark Grey, gri2007, Петрович,
17.11.2011, 12:51 А ты идешь голосовать за будущее своей страны?
Ваши политические предпочтения. Голосуем тут!
Gra4,
14.11.2011, 13:47 Поздравляем клуб с победой!



Дорогие мои одноклубники!

Разрешите от лица клуба Toyota Matrix поздравить всех вас с получением номинации Друзья клуба- 2011. Номинации в клубе проходят каждый год, и присуждаются на Дне рождении клуба. В этом году, по итогам всеобщего голосования друзьями клуба 2011 года был признан Honda CRV club. Я от души поздравляю всех нас, и надеюсь, что и в следующем году дружба между нашими клубами продолжится, а главное укрепится!





Теперь срочно надо найти способ для вручения грамоты и медали))


Dark Grey, gri2007, Volk, КоАнВл, Петрович,
12.8.2011, 23:54 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Дорогая наша Светуля!
От всей души поздравляю тебя С Днем рождения!



Что можно пожелать такой яркой и сногсшибательной девушке?!
Наверное, женского счастья, любви родных и близких, крепкого здоровья, исполнения желаний и всего самого самого!


ГАЙКА,
15.7.2011, 14:59 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Оль, девушка даже на тебя чем-то смахивает с открытки smile.gif
Кэсс,
15.7.2011, 11:13 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Владимир, С Днем рождения!

Mushket,
10.7.2011, 20:27 С Днем РОЖДЕНИЯ!
С Днем рождения, Dark Grey!

Счастья, здоровья, любви,семейного и финансового благополучия!


Dark Grey,
10.7.2011, 1:00 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Тема! С Днем рождения!

Ты отличный парень, желаю тебе всегда таким оставаться.
Счастья огромного, здоровья крепкого, надежных преданных друзей рядом, любви конечно, и финансового благополучия!



Maze,
6.7.2011, 14:01 Пойманные и запечатленные
загляните, может там есть и Ваше авто
Год назад наткнулась на один интересный сайт, если не ошибаюсь, создан он был моим земляком. Смысл сайта состоит в запечатлении машин различных регионов с последующим выкладыванием в сети. Свою бывшую машину я нашла быстро, нынешнюю пока не успели "поймать". Помимо всего на сайте есть форум, с кучей всякой полезной информации по номерным знакам (включая их историю).
Возможно кому-то будет интересно найти свою машину или узнать что-то новое для себя.
Жмеми отписываемся о наличии себя smile.gif
max007,
20.6.2011, 10:48 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Дорогие наши мужчины! Поздравляю вас с вашими праздниками!

Счастья, здоровья, любви, надежных половинок рядом и всего самого-самого!


Захар, Петрович,
24.5.2011, 11:52 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Светочка и Андрей!

Поздравляю вас с таким днем! Счастья, взаимопонимания, любви и всего самого-самого!




П.С. Слушайте, я не знаю, как вам, а мне что-то стало Г-О-Р-Ь-К-О!!!!!
wink.gif biggrin.gif
ГАЙКА,
8.5.2011, 0:15 С Днем РОЖДЕНИЯ!
fregat,
25.4.2011, 14:30 Идем в кино!
Любимые фильмы; новинки. Впечатления.
На выходных смотрела
Безбрачная неделя


Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.
____________

История о том, как порой люди устают от семейный жизни, а когда получают "отпускной" понимают, что лучше своей семьи ничего на свете лучше нет. Веселый фильм о семейных отношениях. Рекомендую к просмотру.
Volk,
21.4.2011, 12:53 Орлята учатся летать
про авиацию и пилотов
Pilot поздравляю, если так дело пойдет, то скоро встречи в воздухе проводить будем smile.gif
Pilot,
4.4.2011, 16:39 Друзья и коллеги нашего Клуба.
Ой, как здорово, думаю у нас веселая общая компания получится... уже представляю Такса в пачке балерины... biggrin.gif Или ты веселые конкурсы не любишь? wink.gif
MozG,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:55