Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кэсс. Поблагодарили: 126 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.5.2012, 22:44 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Друзья! Большое спасибо за поздравления! d_daisy.gif
Славянин, Тсунама,
14.4.2012, 13:37 Стали РОДИТЕЛЯМИ!
gri2007,
1.4.2012, 12:57 Секс в автомобиле
Цитата:
(SAM1PUR2 @ 1.4.2012, 12:34) *
Вот вот...а за это некоторые хотят бан мне дать!!!!сцуки)))))

За что сразу бан-то?! shok.gif
За разгул эротических фантазий? snap.gif
SAM1PUR2,
1.4.2012, 10:20 Секс в автомобиле
Цитата:
(SAM1PUR2 @ 1.4.2012, 11:01) *
Секс не с лосем, секс лося с автомобилем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну... тоже зрелище то еще! thumbsup.gif
SAM1PUR2,
30.3.2012, 20:56 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(Эгоистка @ 30.3.2012, 20:40) *
Караваны из ползущих большегрузов на М10, беееесят. И узкие дороги, заставляющие обгонять по встречке, тоже.

Подозреваю, что основная причина огромного количества большегрузов на дорогах - бесстыдно задранные цены монополиста РЖД. Вот и получается, что делевле по всей России фуры гонять, чем перевозить товары по ж/д.
SAM1PUR2,
18.3.2012, 21:39 Мои любимые песни!
Музыка, пародия... возможно тексты!
Для Тсунама и братьев-белоруссов я нашла такую классуную песню!
Тсунама,
18.3.2012, 21:26 Женщина за рулём!
Цитата:
(Толян @ 18.3.2012, 21:36) *
Девочки у вас есть похожие проблемы ?

У меня проблем нет, проблемы есть у тех, кто имеет неострожность оставить мне мало места для парковки rolleyes.gif
Толян,
18.3.2012, 18:12 Суперский тест
узнаем друг о друге чуть больше
Цитата:
(Толян @ 18.3.2012, 17:23) *
тогда шо делать мне , у меня 41 и я в аду blush2.gif

И почему тебя это беспокоит? Как сказал Марк Твен: "Рай лучше с точки зрения климата, но компания лучше в аду". rolleyes.gif
Толян,
17.3.2012, 11:28 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
Цитата:
(Az_m1 @ 17.3.2012, 1:17) *
Арсений,это реально возле дома зоопарк,или просто подборка?
если зоо,то завидую good.gif

К доброму человеку почему и придти целым зоопарком? Вон он каких кормушек наделал! thumbsup.gif
Арсений,
12.3.2012, 18:06 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
Цитата:
(Толян @ 12.3.2012, 17:48) *
а это мои девчонки , все четыре !!!!! и наша куколка !!!!!

Крррррасотульки! thumbsup.gif
Толян,
11.3.2012, 23:11 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(DiNick @ 11.3.2012, 22:30) *
Особенно если на выборах все время как обычно будет не из кого выбирать.
Прогнозирую состав кандидатов на следующие выборы.
1. Путин
2. Жириновский
3. Зюганов
4. Сергей Зверев
5. Ксения Собчак
ну и...
6. Нургалиев

А что, скажете трое последних в своих кругах не соберут нужное количество подписей?

Для численности могут еще вписать Борю Моисеева и Максика Алкинова. )))
А потом будут говорить о том, что таких честных выборов Русь еще не знала.
SAM1PUR2,
9.3.2012, 17:34 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Саша!!! Прими мои поздравления!
Ева,
7.3.2012, 18:24 Подарки для дорогих и близких.
Советуемся тут подаркам.
Я сегодня растрогана до слез. Студент принес офигительныо красивый букет цветов, завернутый в газету. Нес его под курткой - боялся поморозить.
Мужчины, я вас сегодня всех люблю! kiss.gif
Тсунама,
7.3.2012, 16:13 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Сергея и Вячеслава поздравляю с Днем рождения!

s-acdc, Slon4009,
6.3.2012, 14:41 ДТП
Предлагаю тут обсуждать всякие дорожно-транспортные проишествия
Цитата:
(Smile @ 6.3.2012, 13:46) *
http://www.yaplakal.com/forum11/topic410944.html Еще фото

Блатные номера от аварии не спасли. no.gif
Петрович,
4.3.2012, 14:31 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(ГАЙКА @ 1.3.2012, 11:52) *
Давайте лучше поговорим о том, что нас ждет после выборов! Это интереснее гораздо! yes.gif

Еще как интересно!
После победы одного из кандидатов на президентских выборах россияне проснутся в той же самой стране, но уже скоро почувствуют первые перемены. Начнут оттаивать замороженные на время президентской компании цены, бесплатное образование станет частично платным, губернаторов снова можно будет выбирать, а политических партий станет значительно больше.
Политика
- Дмитрий Медведев сменит Владимира Путина на посту премьер-министра, в случае избрания последнего президентом. Информацию о «рокировке тандема» подтвердил Путин 1 марта на встрече с журналистами в Ново-Огарево, впервые об этом было заявлено на съезде «Единой России» в сентябре 2011 года.
- Заработает «открытое правительство», к работе в котором приглашен широкий круг экспертов. До 15 апреля рабочая группа должна совместно с действующим правительством представить свои предложения по «приоритетным направлениям деятельности», говорится в указе президента.
- Будут возвращены прямые выборы губернаторов, соответствующий законопроект уже находится на рассмотрении в нижней палате парламента. До вступления нового закона в силу будут переназначены все действующие губернаторы, прогнозируют эксперты.
- Появится много новых партий. В первом чтении Госдума утвердила президентский вариант законопроекта, в котором для регистрации партии нужно всего 500 человек.
«Партию нового типа» обещает создать ныне беспартийный кандидат в президенты Михаил Прохоров. Это будет партия «сетевого типа», построенная на принципах равенства, все решения будут приниматься коллективно, обещает Прохоров.
Лидеры незарегистрированного «Парнаса» Владимир Рыжков, Борис Немцов и Михаил Касьянов собираются создавать новую партию. Она сможет объединить всех демократов и получить около 30% на думских выборах, считает Немцов.
Лидер «Демократического выбора» Владимир Милов еще в ноябре заявил, что после президентских выборов на основе движения будет создана партия. Это намерение Милов высказал до того, как прозвучали обещания Медведева облегчить процедуру регистрации партии.
Всероссийскую лейбористскую партию намерены зарегистрировать рабочие Урала. Основой для партии станет движение «В защиту человека труда», создатели которого намерены защищать права рабочих за пределами предприятий, а также обеспечивать поддержку курса Владимира Путина.
Будет воссоздана «Российская партия пенсионеров», которая в 2006 году совместно с «Родиной» и «Партией жизни» образовала «Справедливую Россию». Председатель будущей структуры, депутат Госдумы от эсеров Игорь Зотов, уже заявил о поддержке Владимира Путина на президентских выборах.
Снова появятся «Зеленые». Эта партия была создана в 1993 году под названием «Кедр», в 2002 году сменила бренд, в 2008 году была реорганизована в движение. Лидеры «Зеленых» состояли в «Справедливой России», но в начале февраля вышли из этой партии и объявили о своей поддержке кандидата в президенты Владимира Путина.
«Демократическую партию России», в 2008 году ставшей частью нынешнего «Правого дела», решил возродить Андрей Богданов. Он уже провел 12 февраля формальный учредительный съезд, его основная часть пройдет после того, как юристы оформят документы для регистрации.
Рост цен
Алкоголь. Акциз вырастет с 250 до 300 рублей за литр чистого спирта, в результате чего стоимость водки и другого крепкого алкоголя тоже поднимется. С 1 июля любое вино, наполовину состоящее из виноматериалов (80% сладких и полусладких вин в России), перейдет в разряд «винных напитков». Согласно положениям налогового кодекса, все «винные напитки» рассматриваются как «алкогольная продукция с объемной долей этилового спирта свыше 9%», то есть акциз на них будет такой же высокий, как на ликеры, настойки и прочие напитки.
Коммунальные платежи россиян должны увеличиться во второй половине года на 12%, а в исключительных случаях - на 15%, - заявил вице-премьер Дмитрий Козак. В Москве горячая вода подорожает с 1 июля в среднем на 6% за кубический метр, а с 1 сентября - еще на 4%. За холодную воду жители столицы будут платить почти на 10% больше с июля и еще на 4,5% - с сентября, за водоотведение плата вырастет на 9,3% с июля и на 4,3% с сентября. Рост квартплаты москвичей с июля 2012 года составит от 3% до 25% в зависимости от типа жилья, а ставки платы за содержание и ремонт жилых домов увеличатся на 25%.
Тарифы на проезд в метро и на наземном городском транспорте не будут повышаться в течение всего 2012 года. Это следует из проекта постановления правительства Москвы, опубликованного на сайте Региональной энергетической комиссии (РЭК), которая регулирует тарифы на транспорт и услуги ЖКХ. Последний раз стоимость проезда в общественном транспорте Москвы повышалась 1 января 2011 года. Цена билета на автобус, троллейбус и трамвай ГУП "Мосгортранс" сегодня составляет 25 рублей. Одна поездка в метро стоит 28 рублей.
Бензин. С 1 июля этого года акциз на топливо увеличится на 1,5–2 рубля на литр. «Все это должно отыграться и на рынке топлива», — уверен президент Российского топливного союза Евгений Аркуша. - В прошлом году цены на топливо выросли на 14%, из которых 7% — акциз, 7% — инфляция. И в этом году будет то же самое. По мнению Аркуши, бензин подорожает по итогам года не менее чем на 13%.
ОСАГО. Существенное повышение ответственности страховых организаций по договору ОСАГО скажется на тарифах. Вопрос только в том, на сколько процентов они вырастут. Экспертные оценки роста тарифов разнятся от 15 до 70%.
Школы. Бюджетные учреждения заставят зарабатывать. С 1 июля школы, больницы и переведут на хозрасчет. Школы получат право взимать дополнительную плату с родителей за обучение детей сверх установленной государством образовательной программы.
Лампочки. Произойдет принудительный переход на энергосберегающие лампочки. С 1 января 2013 года из продажи исчезнут лампы накаливания мощностью 75 Вт и выше, еще через год даже лампочки мощностью 25 Вт.
Счетчики. С 1 июня в каждой квартире в обязательном порядке должны быть установлены счетчики на холодную и горячую воду. Согласно федеральному закону об энергосбережении, оплачивать установку приборов должны собственники жилья.
Скорее всего, произойдет
ВТО. Россия вступит в ВТО уже в мае-июне 2012 года. Об этом сообщил Владимир Путин на XIX съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. Простым потребителям это, прежде всего, сулит понижение стоимости уже существующих товаров и услуг и выход на рынок новых производителей.
Время. Возвращение к переходу на зимнее время возможно, если широкое обсуждение вопроса подтвердит необходимость такого решения. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Путин на встрече с доверенными лицами. «Это не фетиш какой-то. К этому можно вернуться. Давайте без суеты все это сделаем, давайте вернемся еще раз. Со специалистами посоветуемся, с экспертами посоветуемся и общественностью в широком смысле этого слова», - сказал Путин.
Взято из Московских Новостей
Sever, Василий163, ГАЙКА, Петрович,
24.2.2012, 23:09 Секс в автомобиле
А я живу рядом с рекой. И каждую ночь хоть одна легковушка, да "дежурит" на берегу. Даже зимой.
SAM1PUR2,
22.2.2012, 20:40 С Днем Защитника Отечества!
Поздравляем наших мужчин!
Спасибо, друзья!
Я тоже всех поздравляю с хорошим праздником и желаю провести его от души - с четверга на понедельник biggrin.gif
Alexander, Dark Grey, DrilLer, Evgenn, gri2007, Mushket, Pilot, Sever, Slon4009, twin, Петрович, Тсунама,
21.2.2012, 14:56 Лечимся сами
Кто, чем лечит мелкие недуги
Цитата:
(Калина @ 21.2.2012, 15:52) *
...Ну, и барсука поймать rolleyes.gif .

Не трогайте барсуков, их и так мало осталось. Тот же самый эффект можно получить и от гусиного жира.
Гусей у нас много. yes.gif
Толян,
20.2.2012, 12:39 Лечимся сами
Кто, чем лечит мелкие недуги
Цитата:
(Тсунама @ 20.2.2012, 12:42) *
Подскажите, чем можно вылечить боли в горле, шее, голове, температуру, легкий насморк и кашель,
вот блин подхватил.....

Обязательно - постельный режим. Ни в коем случае не переносить на ногах.
Kennivenni,
19.2.2012, 20:30 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(Takc @ 19.2.2012, 21:17) *
Это отголоски социализма. Люди просто привыкли, что государство должно им всё давать - школы, квартиры, детсады, пенсии.

А много оно тебе давало, когда ты 12 лет на него работал с риском для жизни?
Людям не нужны подачки государства, нужно только одно - чтобы оно не мешало честно зарабатывать. Без отстегивания паразитам.
SAM1PUR2, Sever,
18.2.2012, 10:51 Наши встречи
14 -ая встреча поход на хоккей
Цитата:
(gri2007 @ 17.2.2012, 12:33) *
А что заметно Петрович ?? biggrin.gif

Еще как заметно! Гринь, но ты не переживай - тебе это очень идет, солидности добавляет. biggrin.gif
gri2007,
18.2.2012, 10:49 А не организовать ли нам
автопробег на черное море?
Цитата:
(Калина @ 18.2.2012, 2:05) *
Вах, не надо так говорить....

Надо, надо! yes.gif
Пусть ласкает слух, будоражит воображение, манит в не столь далекую гостеприиимную страну... biggrin.gif
(а иначе вас не организуешь)
Толян,
15.2.2012, 13:42 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Сегодня - День воина-интернационалиста.

Славянин,
11.2.2012, 18:40 Ляпы нашей власти
о профессионалах в государстве
Цитата:
(Тсунама @ 2.2.2012, 17:20) *
Каждый белорус будет встречать новый год с человеческими яйцами!

Женщины тоже?! shok.gif

И всё классиком ляпов остается Виктор Степанович (Царство ему Небесное!)
1. "Отродясь не бывало, и вот опять!"
2. "Лучше быть головой мухи, чем жопой слона".
3. "Народ пожил - и будет!"
4. "Надо же думать, что понимать".
5. "У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"
6. "Вас там туда..."
7. "Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".
8. "Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит".
9. "Мы выполнили все пункты: от А до Б.
10."Хотели как лучше, а получилось,как всегда.
11. "Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
12. "Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела".
13. "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше".
14. "Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком".
15. "Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь".
16. "Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку".
17. "Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим".
18. "Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало".
19. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.
20.На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться"
21."Черномырдину пришить ничего невозможно"
22."Кто мне чего подскажет, тому и сделаю"
23.Страна у нас - хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем.
24."Рубль при мне обвалился? Вы что, ребята? Когда ж вы это успели все? Наделали, значит, тут кто-то чего-то, теперь я и рубль еще обвалил!"
25."Я готов и буду объединяться! И со всеми! Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку"
26."Все коммунисты - пропащие люди. Я сам был коммунистом и членом ЦК"
27."Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны"
28."Локомотив экономического роста - это как слон в известном месте"
29."У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный"
30. "Лучшей водки - хуже нет"
31."Правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком!"
32.Виктор Черномырдин на вопрос корреспондента ОРТ, не собирается ли движение НДР самораспуститься в связи с неутешительными прогнозами на выборах в Госдуму: "Были, есть и будем. Только этим и занимаемся сейчас".
33.О депутатах Госдумы: "А мы еще спорим, проверять их на психику или нет. Проверять всех!"
34."Помогать правительству надо. А мы ему по рукам, все по рукам. Еще норовим не только по рукам, но еще куда-то.
35.О действиях команды Кириенко в ночь на 17 августа 1998 года (дефолт): "Ночь прошла, они хватились"
36."Больше говорить не буду, а то что нибудь ещё скажу".
Петрович,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:31