Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Вираго. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.1.2016, 12:22 Куплю Хонду
очень нужна машина 98-0х годов
Не получится отнять у меня веру в чудо! wink.gif Я уже поняла, что изначальная сумма не реально мала, сейчас я рассматриваю автомобили в ценовой категории до 300 000 руб. и решаю вопрос по наличным деньгам. Если есть предложения - предлагайте! Обязательно рассмотрю! Петрозаводск не предлагать!!! Я уже и так поняла, что там сплошное разводилово, тем не менее спасибо, что подтвердили мою догадку smile.gif Я понимаю, что беру не новую машину, поэтому в загашнике "на всякий пожарный случай" предусмотрено как раз где-то процентов 10%, видно расчет наш был верен)) Про салоны я поняла, но тут опять же "чем черт не шутит")) А вообще понравилась эта https://auto.ru/cars/used/sale/1029334911-acb3e8/ , прошу высказать мнение (про машину)))
Dmitriy1970,
21.1.2016, 22:57 Куплю Хонду
очень нужна машина 98-0х годов
Цитата:
(DatamanMKS @ 18.1.2016, 21:50) *
Ну что ж отвечу: 1. Брать машину в кредит я бы не стал. При покупке делаю диагностику на сервисе, меняю жидкости, полис ОСАГО. Это все примерно тысяч 20 минимум. Плюс Вы планируете проехать на ней 500 км до дома. Итого как я понял из Вашего сообщения машина по сути в кредит а расходы не учтены. Ну это Ваше дело. 2. Действительно, перечисленные машины я не эксплуатировал - привел их как пример одноклассников за сопоставимые деньги. Выбор разумеется Ваш. Я бы не поехал за 500 верст только посмотреть.

Вот опять Вы за меня все решили и посчитали smile.gif Спасибо большое) Жаль, что географию Вы не знаете и не можете себе позволить совершить маленькое путешествие, а заодно и машину посмотреть) Да и судя по Вашему посту, Вам можно только посочувствовать! Пожалуйста, не пишите больше, не люблю мужчин, самоутверждающихся за счет женщины. Я тут по другому вопросу. Мне машина нужна, а не Ваше мнение по этому поводу. Всего Вам доброго, удачных поездок на дачу)
Dmitriy1970,
18.1.2016, 18:43 Куплю Хонду
очень нужна машина 98-0х годов
Цитата:
(DatamanMKS @ 18.1.2016, 17:12) *
Вот всегда удивлялся: 1. Как можно брать авто на последние деньги. Вы его сами будете ремонтировать? 2. Почему нет выбора?. Если говорить о ЦРВ в первом кузове то за эти деньги можно посмотреть конкурентов тех же годов а может и новее - эскудо, XL7, рав 4 в первом и втором кузове.

Вот всегда удивлялась: 1. Как можно делать далеко идущие выводы ни на чем не основываясь. Я говорю о сумме, доступной мне в данный момент на покупку автомобиля, после покупки недвижимости и капитального ремонта, я не говорила о том, что это последние деньги. Ремонтировать? А что именно? Могу сама. Я конечно не супер-механник, но мне не впервые будет испачкать руки в масле. 2. Я вот посмотрела, среди ваших автомобилей не увидела эскудо, XL7, рав 4 в первом и втором кузове, может вам стоит подумать и поменять свою хонду на что-то из выше перечисленного?!
Dmitriy1970, Schiko, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:40