Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику s.e.r.g.. Поблагодарили: 1003 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2012, 15:58 Штатная акустика и САБВУФЕР в ЕХЕ.
Штатный сабвуфер, варианты подключения.
Посмотри в личку, я тебе задублировал туда распиновку синего разъема, только с внутренней стороны.Посмотреть у себя не могу, т.к. я этот разъем уничтожил как класс.
walterh,
13.6.2012, 8:19 Штатная акустика и САБВУФЕР в ЕХЕ.
Штатный сабвуфер, варианты подключения.
У меня после снятия штатной головы и повисании разъема на САБ (который возле головы) в воздухе, на синем разъеме под сиденьем осталось только питание +12в. от батареи.Остальные сигналы пришлось организовывать заново.
walterh,
9.6.2012, 8:50 Штатная акустика и САБВУФЕР в ЕХЕ.
Штатный сабвуфер, варианты подключения.
Ну, как попроще ? По-любому, хоть какой-то навык нужен.Я не пойму - в чем проблема ? Что нужно подсказать ? Готов по мере сил.Чтобы рассказать всё до мелочей - это надо вынимать голову и САБ и фотать каждое действие.Попробуй правильно задать вопрос.На всё отвечу.

Цитата:
(walterh @ 9.6.2012, 7:21) *
Вот я сделал фото выхода о котором ты писал и как лучше запитать САБ без дополн.прибамбасов,чтобы САБ заиграл?


Я так понял - эти фоты все из-под сиденья ?

Какая голова у тебя?
walterh,
6.6.2012, 13:11 Штатная акустика и САБВУФЕР в ЕХЕ.
Штатный сабвуфер, варианты подключения.
Можно двумя способами:
-1. Когда вынешь старую голову, получится , что разъем на САБ останется свободен(со стороны головы).В него надо умудриться подать сигнал с тюльпана САБ новой головы( и центральный и землю,причем, центральный тюльпана -подать на "фазу"), сигнал +12V (cлаботочный) принудительного включения САБа( от контакта АСС , который приходит на голову) и общую землю.Распиновку разъема сейчас уже не могу дать, т.к. делал по-ходу, всё прозванивал.Но там всё просто :если немного оголить жгут от этого разъема, то "звуковой" провод можно увидеть- он экранированный с двумя центральными жилами(фаза и противофаза), "земляные" провода - черные.
-2. Я проложил от новой головы до САБа два новых провода-экранированный с тюльпанами на концах(звук) и +12в. сигнал включения САБа. Плюс от батареи питания возле САБа уже присутствует.Всё подсоединял на разъеме САБа, отрезав лишнее.

Да, забыл уточнить - вход "пртивофаза" усилителя САБа остаётся в воздухе.
walterh,
17.5.2012, 9:00 Штатная акустика и САБВУФЕР в ЕХЕ.
Штатный сабвуфер, варианты подключения.
Ребяты, я поменял на машинке голову на другую (андроидную).В ней есть выход на САБ.Так вот, если подключить эту голову к штатному САБу, то САБ начинает худо-бедно работать( в смысле-гораздо лучше, чем со штатной головой), при этом, сигнал от головы лучше подавать на красный провод компонентного входа штатного усилителя.
walterh,
11.5.2012, 14:57 Готовим сами!
Наши любимые рецепты.
Такую вот ушицу замутили на день РАДИО в Рязани из судака и стерляди

gri2007, ГАЙКА,
7.4.2012, 14:55 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
Нужно:
-3 часа времени(долго ставить камеру)
-Чтобы иметь интернет, надо 3Gмодем
- если ТВ-антенны внутрисалонные - их можно смело выкидывать и морочиться на их установку- пустое.
- больше ничего не надо
max007,
3.4.2012, 16:52 Что за пылесборники ?
Цитата:
(RVK @ 3.4.2012, 17:19) *
Это 9-ый Airbag, подушка для защиты ног водителя thumbsup.gif


...надувается самостоятельно "рот в рот"
Alexander_177, Kennivenni, SAM1PUR2,
3.4.2012, 10:47 Что за пылесборники ?
Цитата:
(Тсунама @ 3.4.2012, 10:02) *
Толи памперс толи прокладку напоминает....


....это к вопросу- женская или мужская машина CRV biggrin.gif
SAM1PUR2,
3.4.2012, 8:49 Что за пылесборники ?
Ага, шумка, тока одноразовая- сменная biggrin.gif
SAM1PUR2,
3.4.2012, 8:45 Мультимедийные ГУ в штатное место.
Navipilot, Roadrover, Flyaudio, Phantom, RedPower и др. ОБСУЖДАЮТ ТУТ
У омывателя камеры есть один побочный эффект : когда насос омывателя перестает работать, то остатки водички из трубки, которая идет от омывателя заднего стекла до форсунки камеры ЗХ просто стекают на землю.Но я над этим работаю....
pechatnik,
3.4.2012, 8:13 Что за пылесборники ?
Кто знает, что за штуки, похожие на мешочки для пылесоса? Закреплены на щитке, который находится над коленками водителя .


SAM1PUR2,
29.3.2012, 8:11 Как снять задние сиденья?
Пластмассовые накладки прикрывают крепления сидений к полу.Начни с левого сиденья(оно меньше).
-поддеваешь отверткой накладку(где стоят ноги пассажира) и снимаешь её, потом откручиваешь болт.Также второе крепление.
-складываешь сиденье вперед.Открываются ещё два крепления , прикрытые накладками.
-снимаешь накладку, отвинчиваешь болт, потом второе крепление.
- вынимаешь открученное сиденье ннннафик из салона.
- то же самое с правым сиденьем.
Fiber,
26.3.2012, 14:12 Штатная акустика и САБВУФЕР в ЕХЕ.
Штатный сабвуфер, варианты подключения.
Итак, назначение проводков в синем разъеме(который прилеплен на снятом САБе):
-черный1, черный2 - "корпус"
-желтый - "+" от батареи
- оранжевый - "+" на Remote(запуск)
-красный и белый - сигнальные(видимо, фаза и противофаза)
Maze, pechatnik, rustamamir, stranax,
14.3.2012, 8:39 Видеорегистратор
enzx, tttev,

12 страниц V  « < 10 11 12
Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 23:57