Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ева. Поблагодарили: 490 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.10.2012, 10:51 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Цитата:
(Толян @ 13.10.2012, 9:11) *
его братья по платформе Пыжик и Ситроен внешне смотрятся покрасивее

Пыж и ситроен с устаревшим дизайном уже как предыдущий митсу. Сейчас все новые поколения будут такими страшненькими как этот новый митсу. Обратите внимание что новые модели выходят с такими недоделанными ломаными, невнятными фарами и стремными решетками родиатора. Например новый мондео, бмв, ровер и т.д.
И потом я очень сомневаюсь что по теххарактеристикам и надежности французы могут конкурировать с япами.
Славянин,
13.10.2012, 10:18 Давайте дружно поздравим Петровича!
Круглые цифры однако!
Петрович, прям год у тебя юбилейный выдался!)))) значит должен в этом году что грандиозное сделать)))) Поздравляю!!!!
Петрович,
12.10.2012, 20:06 Наши конкуренты.
О кроссоверах разных производителей. Муки выбора.
Цитата:
(Evgenn @ 12.10.2012, 19:26) *
А впечатлениями поделишься?
Действительно он в живую лучше чем на фото?

Да, в живую значительно лучше выглядит. Машина понравилась, для семьи, большая, вместительная, для поездок на дачу просто самый удобный и выгодный вариант. Очень мягкая в управлении, подвеска плавная в раскачку, руль поворачивается мизинцем, ничего лишнего, вариатор именно на этом поколении очень шустрый и плавный. Была с подругой и папой они в полном восторге от неё и даже от захлестнувших эмоций внесли задаток. Но когда я вернулась к хонде, то поняла, что меня как раз все плюсы этой машины будут раздражать. Мне не хватает хондовской настройки, отточеной управляемости, жесткой подвески без раскачек, информативного руля и тормозов. На хонде только подумал -она уже сделала, на Митсе подумал, а она ещё не сделала, как то так можно коротко охарактеризовать и сравнить эти машины. Если бы я так не привыкла к Хондам, то Митсубиси была бы однозначно отличный вариант стоящий своих денег.
Evgenn, Sever, Петрович, Толян,
11.10.2012, 20:19 Юморок!
После секса:
Овен: «О` кей, понеслись по-новой!»
Телец: «Ты еще жив (-а)?»
Близнецы: «А где пульт от телика?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?"


Некоторые знаки зодиака очень узнаваемы laugh.gif
KILLER, pechatnik, Толян, Тсунама,
11.10.2012, 15:45 Полка в багажник
Подскажите, пжлста, где купить
Полки то многим не нужны, а вот чтобы от шторки отказывались не встречала )))
Вам надо на разборках смотреть, там шторки бывают.
Jansule,
11.10.2012, 15:27 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(Evgenn @ 11.10.2012, 16:25) *
Да ничем не отвлекался. Просто я слово дал. Поэтому знал, что курить мне нельзя (хотя когда слово давал, то срок не оговаривался).

Молодец! thumbsup.gif
Evgenn,
9.10.2012, 9:45 ТО 180000 км
Цитата:
(Андраник @ 9.10.2012, 10:41) *
в од звонил что то они мне сказали типа надо делать то как 90000км!ну что то я сомневаюсь!кто знает что надо делать? to_take_umbrage.gif

ОД правильно сказали yes.gif
Только почему тему запостил в продам?!!!!!!!!!!
Андраник,
7.10.2012, 22:02 Друзья наши меньшие.
Наши любимые животные, домашние питомцы.
Цитата:
(Тсунама @ 7.10.2012, 22:59) *
Просто любопытно, извиняюсь, кто у тебя появился?

У меня и были 2 кошки и один кот. Жрать стали так что моя овчарка столько не ела никогда mebiro_01.gif
Тсунама,
6.10.2012, 9:33 Юморок!
Экскурсия государственных лиц в интернат для умственно-отсталых детей.
Главврач в сопровождении врачей, самых красивых медсестер, премьер-министра и Путина, идет по коридорам.
Главврач вылавливает ребенка.
- Девочка, как тебя зовут?
- Ме-ня-зо-вут-маф-а...
- Машенька, а ты знаешь, кто это? - показывает на президента и Ко.
- Зна-а-ю....
Все аплодируют. Надо же, даже умственно-отсталые знают, кто такие Путин, Медведев...
- Ну кто же это? - вкрадчиво спрашивает главврач.
- Н-н-н-овенькие....


bor4777, Дмитрий С-Пб, Маленькая Милашка, Петрович, Толян,
4.10.2012, 12:04 Юморок!
Маленькая Милашка,
4.10.2012, 12:00 Юморок!



Тсунама,
4.10.2012, 11:52 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Вадим! С Днём Рождения!!! Всех благ и всего самого наилучшего!

pechatnik,
3.10.2012, 20:54 ТО 1 (15 тыс.)
Цитата:
(Вильмер @ 3.10.2012, 21:49) *
Хотя если что случится с подвеской можно приехать в сервис на родных колесах?

Именно так и можно сделать, на то они не обращают внимание на диски. По телефону они ничего не ответят.
Вильмер,
3.10.2012, 11:31 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(DiNick @ 2.10.2012, 21:03) *
Аха, лучше давайте в этой теме про московские пробки поговорим. Это куууда интереснее. thumbsup.gif

Стрельба в центре Москвы - какая фигня. А менты могут вмешаться только когда точно узнают, что стреляют из боевого оружия, а так - низзззя задерживать пацанов, балующихся легальной травматикой.

Да конечно, скопипастить тему про стрельбу из яндекса куда интересней чем всё остальное, хотя там же и тогда же висела новость про:"В московском метро ранили петербургского журналиста. На Кирилла Панченко напали поздно вечером в метро, когда он попытался защитить девушек от домогательств кавказцев". Но это же фигня и совершенно не интересно , по сравнению со стрельбой да ещё и с проведенной аналогией с пуськами. Так что Ваши интересы яроко выраженны.... главное чтобы в заголовке было одно из двух слов: пуськи или президент. А если сразу два слова в одной новости, то это ваще бомба!!!
Evgenn, Sever,
2.10.2012, 18:44 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Цитата:
(Петрович @ 2.10.2012, 19:40) *
В том и в том случае хулиганство так? Пуськи оскорбили чувсва веруюших - получили срок, согласен
Стрельба в обшественном месте (хорошо никого не травмировали) и только пятнадцать суток и штраф 2 тысячи? С этим я не согласен

У нас вся правовая система не идеальная и очень много вещей на каждом шагу с чем можно не соглашаться! Например с наказанием за угон, у нас это не считается преспуплением, а типа просто взяли покататься чужой авто и всё! И так можно практически обо всем поговорить, просто не надо все события которые происходят и будут происходить рассматривать через призму пусек, это уже начинает смахивать на зомбирование!
Evgenn,
2.10.2012, 7:00 А есть ли у нас ГОСУДАРСТВО?
Кому и зачем мы платим налоги?
Вот хочется спросить вам не надоело ещё?! Или эта жвачка так прилипла к зубам , что никак не перестаненете жевать?! В жизни и стране больше нечего обсудить?!
Evgenn,
1.10.2012, 14:14 Автостёкла
теория и практика
Цитата:
(NIV @ 1.10.2012, 15:10) *
... сегодня утром сдал машинку ОД на замену лобового стекла по КАСКО. Сказали приезжать завтра утром (ровно через сутки) Задал вопрос, а можно ли забрать машину сегодня же вечером? Ответили, что тогда ОД не берет на себя ответственность за, например, течь итп ))) типа ночь пусть постоит - хуже не будет. Согласился, конечно, но на сколько я знаю, для того, чтобы "схватился" герметик, достаточно 2-3-х часов. Я не прав?

Два раза меняла лобовое стекло и никаких косяков. Часа достаточно, а если 2-3 то совсем хорошо. Это ОД себе приписать что-то хотят явно или нормо часы или ещё что. Я им не доверяю.
NIV,
1.10.2012, 9:02 Хочу смартфон!
Обсуждение смартфонов Android, iOS, и др. гаджетов
Цитата:
(KILLER @ 1.10.2012, 9:51) *
blush2.gif dash1.gif )))) чешу репу, а где автоматическое обновление отключается? ))))) яж еще тока учусь ))))

Ты в настройках пройдись по всем пунктам и отключи всякую хрень типа диагностики автоматической , блютус и т.д.
KILLER,
1.10.2012, 8:42 Сегодня сдаю ГОС
посылайте лучи удачи
Послала ))))
Juliko,
30.9.2012, 20:51 Сегодня сдаю ГОС
посылайте лучи удачи
Цитата:
(Juliko @ 30.9.2012, 21:47) *
Ева
Вот и "не лезет каменный цветок" laugh.gif

Полезет, куда он денется ))))
После защиты я к те на кофе приеду )))
Juliko,
30.9.2012, 20:23 Наши маленькие и большие горести
Делимся, утешаемся, не унываем!
ГАЙКА Там в коментах указано, что в полдень перестало сердце биться...
tatarin,
25.9.2012, 20:54 Пробки
вовсе не от шампанского!((
По поводу всего остального текста сам с собой поговорил, сам задал вопросы сам же и ответил и всё ещё и резюмировал))))) Даже нет надобности встревать в твою беседу и разрушать твой диалог)))))
juri, Андраник, Арсений, ГАЙКА,
25.9.2012, 7:15 Пробки
вовсе не от шампанского!((
Цитата:
(Biker @ 24.9.2012, 23:29) *
Ева, раз уж мы перешли на ты (не успел заметить когда), давай так. Говорим не абстракциями, а каждый за себя.

Вот что сделала ты для борьбы с пробками?

Что сдал я:
а) пересел на мотоцикл и уже 4 сезона меньше загрязняю окружающую среду, не занимаю места на парковке и не порчу дороги
б) авто почти не пользуюсь, только на выходных и то не всегда


Ну во-первых, "Ты" это общепринятое обращение на всех форумах, независимо от пола возраста и всего прочего. И переходить никуда не надо тем более спрашивать.
Во-вторых, а почему не на самокат пересел на много бы экологичнее было.
В третьих ты и жену свою с ребенком на мотоцикл пересадил и зимой будешь на мотоцикле ездить т.к. зимой самые пробки?!
В четвертых авто ты хранишь дома в квартире, что места не занимает парковочное?!
В пятых легковые авто не портят дороги, их разбивают грузовики и само качество с которым кладут асфальт.
Арсений, ГАЙКА,
24.9.2012, 21:46 "Левые" запчасти для Honda CR-V III
в продаже появились запчасти потенциально опасные для жизни
И вообще кто у бомжей что-либо покупает?! laugh.gif покупайте у нормальных людей!
andreos, Толян,
24.9.2012, 21:42 Пробки
вовсе не от шампанского!((
Цитата:
(Biker @ 24.9.2012, 22:30) *
Ну я то в Москве с 5 лет и знаю какая она) Настоящая. Точнее, какая была раньше to_take_umbrage.gif

Ну я то вообще в Москве родилась, так что тоже знаю...
Из текста не поняла ни смысла ни собственно решения хоть какого-то.... И что , что ты пересел в метро?!!! Давай и мы все пересядем и тогда ты уже не сможешь ездить в этом самом метро, потому что оно остановится просто напросто!!! И почему тогда пробки по выходным на трассе?! Вроде все выезжают семьями в большинстве своем а не едут порожняком, а толку, что? 60 км за 3-4 часа!!!!
ГАЙКА,

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:26