Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bsabsa. Поблагодарили: 79 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.7.2016, 10:25 Воздушный фильтр двигателя
Воздушный фильтр двигателя (неоригинал)
Сегодня поменял. Экономить не стал. Желтый фильт. элемент и действительно на вид ,как бы жирный(сырой).
Понравилась процедура замены. 1 минута,2 защелки.класс.
29.4.2016, 14:52 Регулировка ручника
Цитата:
(Strig @ 29.4.2016, 7:36) *
Если у Вас машина еще на гарантии - к дилеру, сделают бесплатно.
Если нет - мануалов по нашим машинам пока не выпустили, самостоятельно видно никто еще не делал. Можно посмотреть, как это делается на 3-й моделе. Наверное разницы нет.
http://omanual.ru/Honda/CR-V/3/089.HTML

Мне на ТО-2 предлагали подтянуть. Не бесплатно конечно. Отказался.
По теме вот еще нашел.
http://cr-v.su/forums/honda-cr-v-Regulirovka-ruchnika-t10819
24.4.2016, 8:38 Замена жидкости в заднем дифференциале
Цитата:
(ГЕОГРАФ @ 23.4.2016, 13:49) *
Первый раз масло меняется по регламенту на 15 000 км (ТО1). Следующий раз что-то в районе 60 000 км вроде...

1я замена на 15000
2я на 90000км
ГЕОГРАФ,
7.2.2016, 16:50 Подрулевые лепестки
Цитата:
(sergey_valday @ 5.2.2016, 15:24) *
Привет одноклубники!!!
Собственно вопрос: кто и когда ими пользуется???
Я лично только при обгоне, когда нужно резко ускориться нажимаю "-".

Классная вещь. На американках их нет. Пользуюсь постоянно и при обгонах и при перестроениях. Зимой бывает и при торможении. Работают они по разному в режиме драйв и в режиме спорт. В режиме спорт двигатель крутит до отсечки,автомат скорости не переключает. То есть выбор скорости вручную,как на механике.
ts7,
18.7.2015, 22:13 Доводим до ума 5-ую дверь
как я устранил проблему стекания на голову грязи при открывании 5 двер
[quote name='пилигрим' post='225751' date='14.7.2015, 9:54']Четвёртое поколение.
Наконец-то поставил на заднюю дверь уплотнитель водостока ВАЗ 2110.
Оказалось проще и не совсем так, как советовали.
1. Ослабить два винта (шурупа) по бокам.
2. Протереть (помыть) водой с помощью губки (зубной щёткой) шов в нижней части двери и родную резинку, которую не нужно удалять (она помогает удерживать вставляемую резинку).
3. Аккуратно вставляем (не протаскиваем, а продавливаем отвёрткой) резинку, слегка расширяя щель другой отвёрткой, деревянной палочкой. Вырезать ничего не надо (внутренние элементы практически не мешают, резина мягкая).
4, Оформляем концы резинки. Отрезаем лишнее (нож и ножовка по металлу ). Можно удлинить концы на два... три сантиметра, т.е. они просто торчат, а заправляемая резинка отрезана (как можно меньше, чтобы было за что прижимать). Сами концы можно подогнуть (поправить), ибо они имеют жёсткость за счёт металла. У меня концы доходя до винтов.
5. Придавливая концы резинки, закручиваем винты, всё.[/quoteПонятно. Спасибо.
afonj69,
26.6.2015, 22:48 ТО 2
Цена
Цитата:
(shtirlic @ 26.6.2015, 8:09) *
А мойка двигателя обязательна при то? Или это ваше пожелание?

Мойка двигателя не обязательна.
shtirlic,
13.1.2014, 20:14 92 или 95 - заправка
andreyhew, magicgoody, maximum, sit998, Петрович,
9.1.2014, 16:46 Вакуум в бензобаке
При открывании пробки бака шипение
Цитата:
(marafet @ 28.7.2013, 8:29) *
Мыл автомобиль. Обратил внимание на надпись на крышке бензобака. Всегда ее видел, но никогда не заморачивался на тему о том, что именно на ней написано.
Так вот,

if not tightened 3 clicks
check engine light
may come on

remove slowly

можно
[attachment=17382:IMG_0167.JPG]
перевести как

предупреждение, что незакрытая на три щелчка крышка может привести к загоранию лампочки check двигателя. Открывать медленно.

Офигеть. А мы тут заправки меняем. Спасибо.
vladimir spb,
9.1.2014, 9:47 Система полного привода на CR-V IV
Real time AWD
Цитата:
(crv667 @ 21.7.2013, 17:12) *
зад не буксует потому как подключен через скользящую муфту, потому как авто предназначен для города а не для бездорожья. Купите джип с блокировками и тогда все забуксует.

2.0. Автомат 13г.
Специально выезжал на чистый, гладкий лед и резко стартовал, интересно было посмотреть на работу привода. Все 4 колеса одинаково поцарапали шипами лед. Наблюдал и сам через открытую дверь, пробуксовка одновремменная и переднего и заднего колеса без паузы. Сильно раскручиваться двигателю не дает система антибукс, душит движек, но хочу сказать, что в гору, по голому чистому льду, правда на шипах, старт получается эфектным. Разница с переднеприводной авто ,громадная. Мне понравилось.
andreyhew,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:25