Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DoctorV. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.5.2015, 16:56 Трудно закрыть капот
Наладил. При внимательном осмотре заметил, что отогнулось крепление правого уха замка и немного отломилось.[attachment=28037:20150523_134138.jpg] Видимо от частых и сильных ударов при попытке захлопнуть капот. Из-за этого дефекта замок деформировался и не фиксировал капот при закрытии. Пришлось снять замок (почистил и смазал сам замок и тросик).[attachment=28038:20150523_150905.jpg] После чего с помощью двух шайб усилил и выровнял крепление правого уха замка, привернув их дополнительным болтом. Капот начал закрываться без труда, с легким усилием. Спасибо всем за ответы![attachment=28039:20150523_155210.jpg]
CоRVанец, ERV, RER, rson39, Петрович,
11.5.2015, 13:29 Двигатель не заводится.
Завелась! С большим трудом, но завелась! Простояла с декабря месяца в гараже, а сегодня завелась. Хотел уже пробовать ваши советы. Но случайно набрел в форуме на сообщение о том, что если не было искры, а двигатель пробовали заводить, то возможно свечи залило бензином и надо надавить на газ и погонять стартером. Думаю мой случай. Машина встала в декабре, ее пробовали реанимировать без меня, часто крутили стартером, искры не было. Только в апреле я занялся машиной, заменил катушку зажигания - искра появилась. Но машина все равно не заводилась. Наверное, бензина скопилось много от пробных запусков. При нажатии педали на максимум, двигатель немного схватывал, но все равно не заводился. Будто чего-то не хватает. Подумал на слабость аккумулятора. Взял с другой машины заведомо исправный. Поменял свечи на новые. Педаль в пол, стал крутить стартером - схватывать стало лучше. И, через, пару проб - завелась, но работала только на больших оборотах - 2000, при этом сильно "чихала", перебоила. Сбавишь газ - глохнет. Погонял на 2000 минуту. Потом на 1500 - минут пять. И так постепенно сбавлял обороты... Через 15 минут машина нормально работала на обычных оборотах, без давления на газ. Боялся заглушить... Напрасно, после отключения зажигания заводится с пол-оборота! Спасибо всем откликнувшимся за советы! Удачи на дорогах! biggrin.gif
CоRVанец, Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:17