Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SKT. Поблагодарили: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2016, 16:20 Защита переднего и заднего бампера 4)
Цитата:
(ivanmartynov@yandex.ru @ 24.6.2016, 14:53) *
Приветствую. А где такую защиту на передний бампер 2,4л. 4ю CRV купить можно? Код может есть или адрес сайта?
Она металлическая?

Это не защита, а декоративная накладка из пластмассы!
FRONT LOWER TRIM P/N 08P46-T0A-100
pshek,
10.2.2015, 18:37 CR-V и механика
Цитата:
(Rrichyrrich @ 10.2.2015, 10:27) *
Прям будто я писал smile.gif всё 1 в 1. Жду 5-ую царевну и обязательно на механике. Именно механика, как мне кажется, добавляет автомобилю изюминку. Смотрите сами, по работе езжу заграницу до 2х раз в году на пару месяцев. Там нам фирма оплачивает аренду машин. На чём только не ездил (вплоть до мустанга, чарджера), все машины на автомате. И вы не представляете как мне всегда хочется обратно домой сесть за руль царевны и не только потому, что это царевна, но и потому, что именно механика. Я не поэт и не знаю, как передать все те чувства, что я испытваю, управляя автомобилем на механике (в частности именно царевной, нет у нас больше авто в семье на механике). Одно скажу, будто сливаешься с автомобилем в одно целое - это поистине упоительно.

З.Ы. чисто как поповозки машина на автомате конечно удобнее. Но у меня еще не прошёл тот период, когда поездка на машине это не только передвижение в простанстве, но и получение удовольствия.

З.З.Ы. я бы мог еще долго восхвалять здесь царевну на механике, но боюсь меня посчитают за местного сумасшедшего... smile.gif

Ехал, я тут летом, с дачи, 100 км в течении 8 часов, была только одна мысль - хорошо что немеханика!
30.11.2014, 18:23 Компьютер Honda CRV 2.4
Компьютер Honda или как нельзя делать!
Столкнулся вот с таким случаем своего разгильдяйства (мои грабли могут быть полезны), копался в настройках бортового компьютера, пока выдалась свободная минутка, между поездками и тут пришлось быстро уехать, бросил настройки не выйдя меню. В результате, машина не разгонялась выше 30 км, при педали в пол, пришлось остановиться и закончить все настройки(выйти из меню). Такое интересное наблюдение, особенности работы компьютера Honda - может кому пригодиться!
andreyhew, goodman, leriom, sapfir, Sever, Алекс_0411, саня саныч,
9.10.2014, 18:40 подкатной домкрат
Цитата:
(vladimir spb @ 7.10.2014, 11:30) *
Кто пользуется подкатным домкратом подскажите какая должна быть минимальная высота подъема в его характеристиках для CR-V 4-го поколения?

Человек спросил на какую высоту нужно поднять машину, что бы купить нужный домкрат, а вы нафлудили две страницы, так и не дав ответ на прямой вопрос!
(В районе 400 мм)
vladimir spb,
19.1.2014, 20:06 Защита переднего и заднего бампера 4)
Цитата:
(ilyaartem @ 19.1.2014, 15:42) *
Уточняю машина 2.4 , в комплекте идут болты и резинки в которых резьба.

На передний бампер для 2.4 идет только такая:
andreyhew, borman01,
14.1.2014, 19:52 Аккумуляторная батарея
Цитата:
(c264 @ 14.1.2014, 17:15) *
емкость АКБ 74 Ач. на сервисе сказали, что есть случаи, когда установлена спутниковая сигнализация, то при стоянке авто 3 дня АКБ разряжается.

Полная ерунда, стоит неделями (спутник) и заводится нормально, в случае разряда звонят и предупреждают.
ИгорянычЪ,
27.12.2013, 21:23 Дополнительное оборудование.
Что однозначно стоит покупать у дилера, а что нет. Например пороги.
Цитата:
(Bez del nick @ 27.12.2013, 15:12) *
Здравствуйте. Заказал машинку, после праздников обещают. Сейчас задался вопросом, что сразу поставить из допов у ОД. А что не стоит ставить у них и может быть вообще не стоит ставить. Манагер меня вроде как убедил, что детям удобнее залезать используюя боковые пороги (ступеньки), и это не только придает вид, но еще и несет определенные функции. Также слышал мнения, что если уж ставить пороги дя того, чтоб на них наступать smile.gif (а не только для вида)- то только оригинал, так как только они расчитаны на нагрузку и все такое...
Поизучал немножко рынок (тот же экзист тут) и вижу, что выбор есть, и цена более приятная, но насколько они лучше/хуже оригинала? Часто же бывает так, что сторонние производители делают лучше и дешевле, или не рисковать брать оригинал. Также, имхо, неоригиналы как то добавляют автомобилю колхозности.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Ну и помимо порогов хочу приобрести насадку на глушитель, накладки на пороги, коврики, ну и наверное все таки сетку на радиатор кондея (дилер просит за нее вместе с работой 4,4 кРуб. blink.gif )

Если берете Американца, то ворсовые коврики, как правило идут в комплекте, пороги (весла) это больше эстетический элемент. Единственное, можно поставить решетку радиатора, если средства позволяют. Все остальное можно купить на стороне, гораздо дешевле (причем оригинал).
Bez del nick,
24.12.2013, 21:12 Поиск необходимых запчастей
Где это делать?
Цитата:
(Lenarzakon @ 24.12.2013, 21:03) *
Может знает кто где искать запасные части на нашу машину? Ударили передний правый бок. С виду ерунда, а столько всего повреждено внутри! Есть ли уже аналоги (китай) бамперов и т.д.?

Для начала на exist.ru
Lenarzakon,
16.12.2013, 20:07 Для тех кто готовиться забирать авто из салона.
Цитата:
(dim_1963 @ 16.12.2013, 20:17) *
Уважаемые одноклубники!Пришла заказанная ср-в 2.4 экзекютив.Манагер приглашает посмотреть авто,она стоит на территории - только сняли с автовоза грязная под снегом. Затем идете оплачиваете,только после оплаты ее отмоют и сделают предпродажку.Это нормально?А если под грязью обнаружатся косяки.Подскажите плиз!

Если память не изменяет: 1. Существует предварительный договор продажи, где вы вносите небольшой залог, который в случае отказа от машины, возвращается
2. Существует акт приемки машины, который вы подписываете или не подписываете, если вас что то не устраивает, в этом случае сделка по купле-продаже считается не состоявшейся.
Вот как то так, пусть юристы поправят.
dim_1963,
15.12.2013, 11:25 Разделение на два подфорума Honda CR-V четвёртого поколения
Хочу обратиться к Администрации форума с предложением о разделении форума на два подраздела: для владельцев Европейцев и Американцев. Практика показывает, что машины сделаные на разных континентах, с разными подходами к автомобилестроению, имеют много: совершено непохожих "болячек". Я уже не говорю о разных двигателях и коробках, разных комлектациях, отличий в деталях кузова. Все это вызывает массу неудобств при обсуждении на форуме. За примерами ходить, далеко не надо.
Если разделение сделать невозможно, можно обязать создателей новых тем четко прописывать о какой машине идет речь, например: Расход топлива на CRV 2,0 или особенности прохождения бездорожья на CRV 2,4, или данное сообщение касается владельцев CRV 2,0 и CRV 2,4.
andreyhew,
27.9.2013, 20:31 Какого размера ШИНЫ на зиму?
Попутно хотел сказать о споре выше, в теме: Китай или Италия. Занимаясь поиском дисков, немного просветился: Существует Replika LS (Replay)-Китай; Replika LA-Тайвань(Китай);Replika WSP ITALY (Италия).
marsel337, valtsev, Алекс_0411, ИгорянычЪ, Петрович,
17.9.2013, 18:58 Первые отзывы о четвертой модели.
Цитата:
(juri @ 17.9.2013, 18:52) *
вопрос владельцам, свет у четверки написано: Ксеноновые/биксеноновые фары - недоступно , это правда?

На американце 2,4 - только галоген, на 2,0 европеец есть ксенон.
juri,
16.9.2013, 11:44 Декоративная 2.4L Крышка Двигателя
Номера для заказа и фотографии крепежа, оригинальной крышки
Цитата:
(LIT @ 16.9.2013, 12:17) *
Ребята уважаемые, ну так дайте номера пусть другие выбираю по вкусу.
Эту я заказывал у ОД по номерам от Аккорда.
Какая разница, как она точно называется.

17121R42A00
17122R41L50 - 2
90015RBCJ00 - 1
90102R41L50 - 2
957010601408 - 2
andreyhew,
17.8.2013, 12:55 хонда срв 2,4- Америка против Европы и против Кореи!!!
в РФ есть новые СРВ и японской сборки, рээкспотрные из Кореи
Цитата:
(Antei75 @ 17.8.2013, 12:22) *
Подскажите, вот продают такой вариант корейский: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51089577-6fb74.html
Я правильно понимаю, что это уже 2013 год выпуска и американская сборка? А так же если не трудно, подскажите по всем различиям корейских авто 2012 и 2013 года.
Сам почти уже созрел на покупку 2,4 executive у ОД за 1459(-35 скидка +18 за цвет), но подумываю, может всё таки лучше взять кореянку? В общем посоветуйте плиз, а то уже всю голову сломал, куда бежать и что брать ) Заранее спасибо!

Корейка будет без гарантии, овчинка выделки не стоит!
Antei75,
8.8.2013, 22:42 Обновление програмного обеспечения на CR-V 4 (2.0L & 2.4L)
Сегодня был у дилера, обновление прошивки привода для Американцев 2,4, не нужно!
Алексей 180,
4.7.2013, 19:43 чехлы на сиденья, с фото
Цитата:
(ser29286540 @ 4.7.2013, 19:37) *
салон сразу преобразился,это надо же было на такую машину такое дерьмо велюровое пошить,куда там маркетологи смотрят,лучше просто ткань чем велюр черный,что я только не делал и катал роликами и пылесосил все равно никакого вида нет,еще хочу боковины на обшивке дверей обшить кожей

Так вот, на заре автомобилестроения, пасажирская часть машины (задняя), отделывалась бархатом, а место шофера (передняя) - кожей. Я к тому что на вкус и цвет ... Кожа конечно более практична в эксплуатации, но как вспомню жигули с дермантином и чехлы чтоб его прикрыть, лично я, за ткань!
valtsev,
25.6.2013, 18:20 Обкатка нового Авто. Первый день - 500 км
Кто как обкатывает своего Коня
Цитата:
(SKT @ 24.6.2013, 21:06) *
Так и не смог найти в официальных документах на CR V - слово "обкатка". В Жигулях например было много написано в инструкции по эксплуатации, про обкатку. И почему речь идет о 500км или 1500км а может надо обкатывать 25000км учитывая огромный ресурс двигателей Хонды. Так что все это "шаманство", переубедите меня, если сможете, только без слов "сам дурак", а документами!

Отвечая сам себе, нашел в загашнике, мануал на Хонду Цивик, которую имел честь эксплуатировать. Привожу в пример страницу с описанием обкатки.
AnTonio64,
23.6.2013, 20:34 Клиренс CRV-IV 2013
"россиянка", "американка", "европейка",
Цитата:
(ГАЙКА @ 5.6.2013, 2:11) *
Вот вам!

Хочу раз и на всегда, поставить точку в споре о клиренсе, замеры проводил на Американке, машина пустая, замеряется самая нижняя точка - пластиковое "пузо" в средней части машины (замеры производились Французкой рулеткой-результаты специально обвел красным кружком для тех кто не знаком с такой рулеткой). Фотография прилагается.
I-N-G-A, sit998, ssoott, АГАФИТ, Коваленко Сергей,
4.6.2013, 20:41 Клиренс CRV-IV 2013
"россиянка", "американка", "европейка",
Был в салоне у дилера, стояли рядом Американка и Европейка на 18-х катках - клиренс в районе "пуза" средней части машины, совершенно одинаков!
I-N-G-A,
20.4.2013, 21:46 Муки выбора. Четвертое поколение.
конкуренты и не только...
Цитата:
(Makss @ 18.4.2013, 18:23) *
Ну не соглашусь! Не зря они на форик турбовой поставили вариатор, а там и момент огогоооо и лошадок прилично! Косые братья все просчитали)))

Почитайте форум Субару Форестер, там все разложено по полочкам, шоссе - да, бездорожье - нет!
ГАЙКА,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:53