Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику zub73. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.5.2019, 21:06 Топливная коррекция
вижу белый налет на свече, о котором я говорил. Смесь бедная, хотя комп думает, что он ее выпрямил за счет уменьшения бензина. я не диагност, но мне кажется что фактически воздуха поступает нормально, а вот датчик кислорода неправильно определяет его количество на выходе и уменьшает подачу топлива. Что то такое. Могу и ошибаться, но налет как при бедной смеси.
Крокодил Гена,
20.5.2019, 15:44 Топливная коррекция
Если воздуха поступает достаточно, а комп думает, что его мало и уменьшает подачу топлива то фактически получается обеденная смесь, хотя соотношение и показывает приблизительно 14:7. Я бы выкрутил свечи и проверил наличие белого налета, свидетельствующего о бедной смеси, что очень не здорово для клапанов.
Крокодил Гена,
20.5.2019, 12:12 Топливная коррекция
STFT быстрая коррекция и LTFT долговременная коррекция. Воздуха мало у тебя и мозг уменьшает подачу топлива. Возможно датчик кислорода врет, а может и датчик расхода воздуха. Лучше покажись диагностам. Идеально когда 0 долговременная. Быстрая гуляет туда сюда. После +-20 кажется загорается чек богатая или бедная смесь.
Крокодил Гена,
8.10.2018, 13:43 TSA загорается
загорается TSA не каждый день и также неожиданно гаснет
было пару раз в дождливую погоду. Думаю датчик АВС. Ошибка не записывается в память
серый волк01,
27.2.2018, 11:22 Восстановление фиксатора двери
https://plastik-avto.ru/ работает. Вчера только заменил вкладыши. Все просто и хорошо
Sergei2005,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:54