Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику june_jn. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.2.2014, 13:37 Прогрев двигателя
Прикол wink.gif.
Мне сейчас позвонили из ХМР: проводили опрос-анкетирование на предмет, довольна ли я обслуживанием, самой машиной и т.п.

Я ответила, что была бы всем очень довольна, если бы машина заводилась в мороз без проблем, и попросила с этим вопросом разобраться. Посмотрим, какой будет эффект... Я, конечно, ничего особого не жду (тем более, что московская погода не способствует проявлению проблемы со стартером), но должна была ответить честно ;-)
valerakh1, valtsev,
13.2.2014, 13:43 Прогрев двигателя
Класс, поздравляю!

А какую-то бумажку на оф.бланке с признанием косяков и перечнем выполненных работ дадут? Если да, то просьба её сфотографировать: запасусь на всякий случай, чтоб было на что ссылаться, если вдруг придется со своим ОД бодаться...
valerakh1,
1.2.2014, 15:55 Прогрев двигателя
Докладываю: моя машина, простояв почти двое суток (с 12 ч. утра четверга до 11 ч. субботы) на улице у салона ОД, завелась без проблем.
Спец по электрике подключил свой комп - не нашел никаких ошибок.

Не знаю, стоит ли радоваться, потому что причина незавода так и осталась абсолютно неизвестна и впредь нам снова каждый морозный день придется играть в эту лотерею sad.gif.
baibuga, RVK, valtsev,
29.1.2014, 20:45 Прогрев двигателя
Цитата:
(Гамлет @ 29.1.2014, 21:22) *
Вообщем удачи в погрузке завтра немного только холодно..))) пишите , если будут вопросы


Спасибо, удача - это то, что нужно.
Не ожидала я такого попадалова с CR-V, честно говоря...
valtsev,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:44