Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику domont. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.7.2013, 11:30 низкий клиренс
Цитата:
(ivan981 @ 31.7.2013, 11:49) *
Добрый день, уважаемые господа!
Необходим совет:
- У меня Honda CRV, декабрь 2007г., стал замечать следующее.....при парковке частенько авто царапает бардюр защитой (сам бардюр не высокий, линейкой не мерял....., если кого интересует могу померять), когда сосед ставит свою CRV у него нет такой проблемы.
В инете нашел фирму занимающуюся выпуском проставок (в Новосибе). Заехал в наш сервисный центр Хонда и поинтересовался у механиков, что и как....понял одно - сколько людей, столько и мнений.
Сразу хочу сказать о том, что я не приследую цель - сделать из CRV внедорожник!!!!!!, просто хочу вернуть ей былой клиренс, можно также просто поменять пружины, но мне предлагают только оригинал, да и зачем платить такие деньги за пружины если можно просто поставить проставки.....или я ошибаюсь?????
Да и еще - на CRV, они выпускаю простаки на 20мм и 30мм......я хочу поставить на 20мм.

Заранее всем огромное спасибо!



попробуйте почитать
http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=...mp;hl=проставки

или через поиск, задав в поисковике "проставки"
vipol,
30.7.2013, 16:37 Начинаю боротся с задним "домиком"
сделал себе такие
Neptun,
29.7.2013, 9:46 Продам Honda CR-V III, 2008 год, 2,4 л, автомат, Executive L
Ввиду того, что сотрудников нашего доблестного предприятия отправили в принудительно-добровольный отпуск за свой счет, появилась неделя свободного времени. Разбираясь в гараже под пиво (все таки есть плюс при лишении прав))) нашел жигулевские тяги и наконечники и родилась идея построить регулируемые рычаги самому (благо слесарно-заводское прошлое позволяет). Прошелся по ГСК-в обмен на пиво))) у меня появились муфты, сварочный аппарат есть, болгарка, наждак тоже. Токарь знакомый тоже имеется и вот в итоге что получилось.
После установки-машина реально поднялась сантиметра на 2-3, жаль не померил до установки.
Заодно поменял рул. наконечники и втулки переднего стабилизатора. Торцевую гайку поменять не смог. Или ума не хватает, или инструмента. Находится в таком месте, что реально ничем не подлезть, если только головкой попробовать, но таковой в нашем ГСК ни у кого не оказалось, а покупать ехать было лень.
Одним словом осталось теперь сделать развал-схождение. Может уговорю жену съездить до стенда.
Петрович,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 12:14