Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Би@тлонист. Поблагодарили: 1922 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.6.2015, 8:03 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
С началом выходных! С пятницом, други! cool.gif
174 rus, Blues, den_mihalych, s.e.r.g., Slon4009, Ленча, Петрович,
22.5.2015, 7:06 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
С Пятницом и началом выходных!!! Солнышко выходи, погрей нас всех!!! l_sunny.gif
174 rus, Alexander_177, Blues, s.e.r.g., Slon4009, САНТЕР,
18.5.2015, 11:51 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Арсений, с Днём рождения!!! Удачи в жизни и на дорогах!!!
Арсений,
15.5.2015, 7:50 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Ну конечно с пятницей, конечно с началом выходных!!! Погодка шепчет, берёзки выпустили серёжки, нарциссы расцвели и тюльпанчики!!! Рыбка в озере клюёт... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
174 rus, Alexander_177, gri2007, s.e.r.g., Slon4009, Ленча, САНТЕР,
14.5.2015, 10:45 С Днем РОЖДЕНИЯ!
MASARAKSHN, с Днём рождения!!! Удачи на дороге и в жизни!!!
MASARAKSHN,
9.5.2015, 9:27 С Днем Великой ПОБЕДЫ!
Поздравляю всех причастных к Великой Победе с праздником!!! С Днём Победы поздравляю всех кто дорожит и гордится этой датой!!! С праздником!!!

Alexander_177, Blues, Dark Grey, Evgenn, gri2007, Slon4009, ГАЙКА, Ленча, Лисовик, Петрович,
8.5.2015, 6:31 Почитаем...
стихи свои и чужие
С этим стихотворением Симонова в сердце или в глубине души, уходили на фронт бойцы Красной армии! Это стихотворение для многих было стимулом победить и вернуться к той которая ждала...вспомним это стихотворение на кануне Дня Победы!!!

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.


1941 год. Константин Симонов
Blues, Evgenn, gri2007, Pavel 66, pechatnik, Петрович,
8.5.2015, 6:15 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Слава, я пожалуй начну! С Пятницой други! Отличных вам выходных и праздничных дней Великой Победы!!!
174 rus, Dark Grey, den_mihalych, gri2007, s.e.r.g., Slon4009,
8.5.2015, 6:10 Политические убийства.
Цитата:
(Sever @ 16.4.2015, 22:45) *
Так и до этого СЕМЬ "самоубийств" членов Партии Регионов.. -= это одна цепь - физическое устранение неугодных... Задача - им рот закрыть..
Но вот сюда почитайте.. Уже и до Казахстана докатилось... - http://ruposters.ru/news/11-04-2015/kazahstane_gosdep_ssha
Комментарии читайте. Есть засланный "Казахстанец"..

Ну вот и момент истины!!! Ответ на ложные статейки "грязных репортёров" разжигающих вражду! Читайте про открытие в Астане памятника Панфилову http://www.meta.kz/novosti/kazakhstan/9764...t-v-astane.html

P.S. я ещё после 9 мая отпишусь за Казахстанцев!!! morning1.gif
Петрович,
7.5.2015, 12:59 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Цитата:
(s.e.r.g. @ 7.5.2015, 9:29) *
ДЕНЬ РАДИО
ПоздРАВляю всех радистов и сочувствующих с этим праздником.
Попов воскрес!

Возрадуемся же братья и сёстры, радио ни кто не отменял и Серёжа то же!!! С Днём Радио!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
174 rus, CоRVанец, gri2007, s.e.r.g., Петрович,
4.5.2015, 10:59 Майские праздники
Куда податься?
Цитата:
(Evgenn @ 1.5.2015, 12:17) *
Ну так кто куда едет? Хвастайтесь...
Я вот сегодня на шашлыки, а третьего уже на работу...

Вчера приехал от свояка, село Глубокое. Уезжали 29 апреля вечером, 45 минут пути и мы (Олюшка, старшая дочь и младшая дочь, а я рулевой) на месте! Тепло +17 вечером, отдых в стиле кантри, баня, лес, озеро, подснежники, рыбалка!!! Красотища!!! Отдыхали так что устали!!!
СеРВантик,
4.5.2015, 10:36 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Всех с 1 мая и открытием дачного сезона!!! МИР, ТРУД, ДАЧА!!!

P.S. Как сорвался 29 апреля вечером к свояку в деревню, ток ма вчера домой приехали! Выходные огонь!!!
CоRVанец, Dark Grey, Evgenn, Slon4009,
27.4.2015, 5:22 Наши маленькие и большие радости!
Делимся приятностями!
Цитата:
(ГАЙКА @ 26.4.2015, 21:56) *
biggrin.gif Потеплело!!! Необычно холодный год!) Еще собирались нашим форумным коллективом -землячеством, здорово посидели в ресторане, где сам себе мясо на барбекю делаешь! На природе. . Для детей сделано всё: павлины, попугаи в огромном вольере, гамаки висят...
Потом поехали есть мороженное в кляре. Дома около двери ждала лиса голодная, покормили. Всё прелестно и чудесно! Извиняйте.... biggrin.gif

Рад за Вас с Андреем, так как у нас +2, дождь и ветер! А ягодка уже пошла диковинная такая с интересным названием?
ГАЙКА,
24.4.2015, 13:26 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
С пятницом!!! Всем хороших выходных в хорошую погоду с хорошей компанией!!! drinks.gif
174 rus, Blues, gri2007, Slon4009,
23.4.2015, 7:01 Ловись рыбка БОЛЬШАЯ!
Всё о рыбалке!
Цитата:
(174 rus @ 22.4.2015, 10:15) *
В прошедшие выходные закрыз зимний сезон по рыбалке. Были на оз. Зюраткуль (Зюраткуль – самое высокогорное озеро Южного Урала (находится на высоте 724 м над уровнем моря), одно из самых живописных на всем Урале. Находится на территории Саткинского района Челябинской области)
Итог по закрытию , один налим на 2300 кг. и щучка на почти 1500кг. еще с одной пришлось повозится,но в лунку так и не смог завести,только руки об леску перерезал.
Ждем теперь июнь,открытие летнего сезона.

Молодца!!! good.gif

А у нас похоже усё, закончилась зимняя рыбалка, лёд отошёл от берегов и стал крошиться, даже если и до плыть на лодке, всё же выйти на лёд не получиться, сломается!!!
174 rus,
23.4.2015, 6:09 Наш Дмитрий стал папой двух чудесных девочек!
Творите ДОБРО!
Привет, Дима!!! Молодцы, конечно молодцы!!! Продолжайте, желаю терпения и взаимопонимания!!!
DiNick,
21.4.2015, 5:33 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(icemn08 @ 20.4.2015, 8:20) *
сегодня первый рабочий день после отпуска. тоскаааааааааааа........................ на работу не стоит ничего. домой хочу (((

Вялость наблюдается?
Цитата:
(MakakaV @ 20.4.2015, 11:18) *
Шестнадцать. А что? Вспомнил кемеровскую жилую высотку? Тьфу-тьфу! У меня в ней знакомый, как позже выяснилось, живёт.

Хотел узнать с какого этажа диван вылетел?
Цитата:
(KILLER @ 20.4.2015, 19:48) *
И снова здрасте друзья ))) Не забываю я про Вас ))) каждый день просматриваю форум.

Здравствуй, Саша!!! Есть в миру неплохие щётки Trico, рекомендую! У меня на авте уже 3-й год трут лобаш и заднее стеклышко!
KILLER,
20.4.2015, 6:30 Чемпионат КХЛ, Чемпионат мира и другие игры!
Хоккей и всё о нём!!!
Цитата:
(САНТЕР @ 19.4.2015, 19:13) *
Поздравляю всех Питерцев,всех любителей хоккея,болельщиков,с победой Питерского СКА в кубке Гагарина!!! drinks.gif hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif

Вот кто ожидал от этих ребят такого "поворота"??? Поздравляю от всей души!!! good.gif
Pilot, САНТЕР,
18.4.2015, 8:47 Политика в Казахстане
Цитата:
(Sever @ 16.4.2015, 22:45) *
Но вот сюда почитайте.. Уже и до Казахстана докатилось... - http://ruposters.ru/news/11-04-2015/kazahstane_gosdep_ssha
Комментарии читайте. Есть засланный "Казахстанец"..

Нет причины для беспокойства, други!!! Акимат Северо-Казахстанской области открыто пропагандирует празднование Дня Победы и не о каких запретах георгиевской ленточки нет даже намёка! Вчера группа "Поиск" отправилась в Тульскую область на раскопки с целью "поднять" хоть немного бойцов из под грунта для установления личности и награждения посмертно и всё это под патронажем Акимата! Какие 20 человек, какой запрет??? Провокация, наглая ложь! Самым ярким доказательством будет празднование Дня Победы, вот и посмотрим как Казахстан относится к георгиевской ленточке!!! Я больше поверю в то, что эта статейка проплачена америкакашками, чем в правду в содержании этой статьи!!! Ну или поверить слухам Украинских СМИ о нападении России на Казахстан можно, нет??? Выступал на прошлой неделе дурачёк один в Алматы с предложением поставить памятник Гитлеру вместо памятника 28-ми Панфиловцев, которые отстояли под Крюково продвижение немецких танков на Москву, дак по моему его после выступления минут через пять уже "приняли и шконочку прописали возле параши", вот оно как!

P.S. Вот так "серые ресурсы" и раскалывают общество, слухами, "левыми" статейками!!! В эти дешёвые статейки нельзя верить, верить надо себе!!! Читайте ответ тут http://subscribe.ru/group/na-zavalinke/8399198/ и вот ещё http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-othe...skoy-lenty.html
DiNick, icemn08, Петрович,
18.4.2015, 7:39 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Вчерась опоздал, С Пятницей и началом выходных!!! У нас дождь пошёл с утра сегодня, а вчера я вело сезон открыл!!!
Dark Grey, gri2007, Slon4009, Ленча,
15.4.2015, 7:20 Давайте познакомимся!
Представляемся, рассказываем о себе.
Цитата:
(kotobelk @ 14.4.2015, 12:18) *
Привет! Я вот совсем новичок, изучаю форум, вроде и написать мне нечего, совсем еще зеленая, но с удовольствием бы влилась в ваш дружный коллектив)))

Оленька, вливайся, въезжай, активно общайся!!! Здесь очень много добрых и отзывчивых людей, коллектив дружный и весёлый!!! Все разносторонне развиты, например я замечательно танцую
СеРВантик,
12.4.2015, 16:46 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Цитата:
(Evgenn @ 11.4.2015, 23:48) *
Христос воскрес!!!
Всех христиан поздравляю с воскресением Господним!

Цитата:
(Sever @ 12.4.2015, 0:04) *
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, Православные !!!!

Цитата:
(САНТЕР @ 12.4.2015, 7:20) *
Со светлым праздником пасхи вас,православные.ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Цитата:
(gri2007 @ 12.4.2015, 7:33) *
С Праздником Светлой Пасхи !! Христос Воскресе !

Цитата:
(174 rus @ 12.4.2015, 7:41) *
Друзья,всех с праздникм.
христос воскрес

Поздравляю вас, други мои, и присных Ваших со светлыми днями праздника Воскресения Христова!
Сердечно желаю вам всем великое сие торжество из торжеств христианских встретить и провести в мире и утешении духовном, добром здравии и всяком благополучии.
Пусть Воскресший Христос поддержит и обновит силы ваши, чтобы вы могли всегда стоять твердо и непоколебимо на том камне, который есть Христос. Хорошо и радостно быть во всем в Его воле.
Воистину Воскресе Христос!


из церковной открытки выписал!

Dark Grey, dr.kstovo, Evgenn, gri2007, Sever, Петрович,
11.4.2015, 9:25 Увидено и зафоткано!
Цитата:
(Андрей079 @ 4.4.2015, 18:59) *
Сергей, спасибо. На острове бешенства нет. Иначе вся живность моментально стала бы бешеной. Здесь очень ревностно следят даже за "приезжими" животными, не говоря и диких и уличных. Очень редко можно встретить собаку без флажка на ухе (т.е. способную к размножению). Если уличная кошка рожает, то англичане выловят и ее, и всех ее котят для стериллизации. Здесь все очень строго относительно животных..

Как там лисичка поживает???
Андрей079,
10.4.2015, 12:55 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Всех с началом выходных! Пятница пришла!

174 rus, Blues, gri2007, s.e.r.g., Slon4009, Петрович,
9.4.2015, 7:46 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Алексеич, Славянин, с Днём рождения!

День сегодня незабвенный,
Льется пусть напиток пенный,
За здоровье, и для благ,
Чтобы крепким был кулак!
Чтобы в жизни – лишь везение,
И с любимой пробуждение.
С Днём Рожденья поздравляю,
Лучшим в мире быть желаю!
Славянин,

38 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 2:31