Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Gra4. Поблагодарили: 381 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.10.2013, 7:15 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
а еще сегодня День Инженера-Механика! так что всех с праздниками)))
Evgenn, Петрович, Толян,
21.10.2013, 7:11 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Евгений, с днюхой!!!
Evgenn,
11.10.2013, 7:40 Счетчики расхода воды
муки выбора
Цитата:
(Би@тлонист @ 10.10.2013, 7:55) *
нет, не усё!!! Потом они сосут деньги из твоего кармана! biggrin.gif



Ну по этому поводу не переживай- не так, так эдак, а все равно поимеют)) так что надо расслабиться и попытаться получить удовольствие))))) особенно, если учесть, что по счетчику ты платишь только за ту воду, которая вытекла из твоих кранов, а по старому ты платишь еще и за все утечки, которые есть в магистралях жека...
Би@тлонист,
2.10.2013, 8:31 Отдам даром
Хорошие вещи в добрые руки
Цитата:
(AlexKiev @ 30.9.2013, 21:29) *
Доброго времени суток Александр! Это на третий сервант?

судя по всему-это депошные накладки на ПТФ для второго кузова
AlexKiev,
29.9.2013, 11:09 Юморок!
Цитата:
(Толян @ 27.9.2013, 16:34) *
а водку из дерева ? была такая во времена Миши Горбатого , на этикетке маленький красный петушок был в уголку нарисован , дрянь была редкосная


Водка из дерева-это метиловый спирт... Бухнул малость и ослеп нахрен))))) а во времена меченого чего тока не пили...
Би@тлонист, Толян,
4.9.2013, 14:01 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Цитата:
(Sever @ 4.9.2013, 2:11) *
Мне очень нравятся хорошо сидящие, красивые..., неповторимые..... И упругие...



Цитата:
(Би@тлонист @ 4.9.2013, 6:25) *
А мне нравятся белые и чёрные и обязательно что бы растёгивался впереди... biggrin.gif



а я не ношу))))))))))))
з.ы. а вообще главное не форма, а содержимое))))))
ГАЙКА,
29.8.2013, 19:18 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
сегодня Ореховый Спас! можно в лес за орешками стартовать))))))
bor4777, dr.kstovo,
26.8.2013, 19:14 С Днем РОЖДЕНИЯ!
уважаемые именинники! с прошедшими всех, всех, всех, кого не успел вовремя отхепибёздить))))))
Би@тлонист,
14.8.2013, 7:33 защитa картера
Цитата:
(SB010 @ 13.8.2013, 23:37) *
я одно не могу понять ... у меня с переди зашиты 2 крепление .. с зади 1 .. ( завтро фото выложу ) куда ушки те втыкать ??? там получается что надо открутить 3 болта которые с низу затянуты или как есчё ?? ты фото не смог бы вуложыть чтом полутще понять ??? просто не хочется в сервис ехать .. хочется своими руками ...



фоток у меня нету...((( ушки втыкать НАД передними буксировочными проушинами, а саму защиту соответственно под ними и болтом притягивать... только смотри чтоб гайки на проушинах были сверху, а то при первой же буксировке проушины просто вырвет ибо гайки к проушинам, как правило не приварены, а прихвачены...а сзади на моей защите была фигня в форме двойной буквы Г (типа г/ такого)и крепится в самом конце защиты...
SB010,
13.8.2013, 20:12 защитa картера
у меня автомат, но не думаю, что это сильно влияет на крепление защиты картера...
в общем передняя часть крепится в буксировочные проушины ( там идут проушины из толстого листа с плохо привареными гайками, я их потом переваривал заново-одна при буксировке оторвалась), кстати болты в комплекте тожке паршивые были-короткие очень и проушины встали гайкой вниз, т.е. сама поушина была над гайкой, потом поменял болты и проушина перевернулась и встала правильно(как мне кажется), т.е. силовая часть получилась полностью одета на болт и притянута гайкой).. а на заднюю часть защиты прикручивается небольшой кронштейн, свободнаа часть которого заводится под какую-то конструкцию машины( что-то типа защитной или несущей рамы)и затягивается своими же крепежными болтами... в общем читать все сложно-но на деле надо просто затянуть 4 болта, а при смене масла или других работах требуется отвернуть передние болты, а задние достаточно просто ослабить))))
з.ы. свою защиту брал в экзисте- сталь 2 мм... хотел люминь-пятерку, но в сети дешевле 10 тыр не нашел...
SB010,
13.8.2013, 7:32 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Гаечка! с днем варенья!!!
ГАЙКА,
26.7.2013, 19:29 Юморок!
После рождения ребенка Вы поймете, что:
1 — голос орущего трехлетнего ребенка в три раза громче голосов трех взрослых…
2 — все, что хранится в недоступном месте, достается за 28 секунд…
3 — губная помада неплоха на вкус, причем чем ярче, тем вкуснее…
4 — тюбика зубной пасты хватает на покраску пол стены и двери…
5 — от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит…
6 — зонтик никогда не может заменить парашют…
7 — самые важные документы рвутся быстрее всего…
8 — в желудок может поместиться 3 огромные порции мороженого, но никогда — 1 маленькая тарелка супа…
9 — Суперклей клеит действительно все…
10 — Пожарная приезжает за 10 минут…
11. Одним фломастером можно изрисовать всё, кроме самого фломастера. Двумя фломастерами можно изрисовать вообще всё.
dr.kstovo, Evgenn, Fiber, SAM1PUR2, Толян,
26.7.2013, 19:28 Юморок!
Меня так смешит вопрос: "У вас есть вторая половина?"
Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, ж...ы и таблетки. А я изначально целая!

С чашечкой Nescafe ваши тайные мысли превращаются в желания.
А с бутылкой вискаря - в действия.

Сидят на столбе два электрика, мимо идёт бабка.
Один электрик говорит:
- Бабушка, подай пожалуйста вон тот провод.
Бабка нагибается, поднимает провод и подаёт его электрику.
- Спасибо бабушка.
Бабка уходит.
Один электрик говорит другому:
- Я же говорил тебе, что нулевой, а ты :"Фаза, фаза!".

- А давай подарим ему зажигалку!
- Он не курит!
- А давай подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
- И ты не кури.

Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающему манёвру.

Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
- Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает
Он:
- Да нет я не пью я нюхаю.
- Не может этого быть!
- Да серьёзно я не вру.
- Хорошо сейчас проверим.
Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
- Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25
Дали другое вино:
- А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами.
Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
- Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
Директор кричит:
- Не надо, берём!!!

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки.....
Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...
Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
- А они не на той ноге!.
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
И тут пацан объявляет:
- Это не мои ботинки!
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:
- Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
- А где твои варежки?
На что мальчик ответил:
- Я запихал их в носки ботинок...
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе..
dr.kstovo, Luigy, СеРВантик, Толян,
25.7.2013, 20:26 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Андраник, с днем варенья тебя!!!!
Андраник,
17.7.2013, 13:28 С Днем РОЖДЕНИЯ!
НОВОРОЖДЕННЫЕ, с днем варенья всех!!!
СеРВантик,
16.7.2013, 18:51 Проголосуйте за моего дитя в конкурсе
Мистер лагерь "Автостарт"
ну и с меня чирик держи))))
Захар,
9.7.2013, 14:59 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Сергей, Артем, с рождением Вас, парни!!!
да и вообще всех с прошедими днюхами))))
Dark Grey,
7.7.2013, 7:51 была удалёна лампочка чек
купил машину без лампочки чек
опять же, если присмотреться-на СР-Вшках все эти лампочки видно и при выключенном зажигании (типа значек все одно проглядывает) и если не горит любая лампочка- это повод задуматься при покупке... еще можно качнуть и сети книжку по интересующей машине и там глянуть количество лампочек и при осмотре потом сравнить, ну или взять на осмотр авты знающего чела))))
Petroskoi,
3.7.2013, 19:04 Ну что Господа, отменяют всё же ноль промилле?
Можно будет спокойно кваску попить:)))
Цитата:
(s.e.r.g. @ 3.7.2013, 9:05) *
А ещё ооочень важно - как там геи женятся и разводятся, сколько стОит элитный автомобиль (3 ляма или 3,3 ),какую минералку пить, нужен нам агент ЦРУ или нет и т.п. Ведь все другие проблемы давно решены...


а у нас очень любят переключать внимание с важного на шумное и грамотно подогревают интерес к шумному, а в это время втихаря или херят важное или принимают непопулярное/преступное ( типа " по просьбам граждан увеличение тарифов" или ювиналку с платной школой)... главное внимание отвлечь или переключить, а "независимые" СМИ охотно маслица подливают или водичку льют на "нужные" колеса... вот и все...
что касается промилей, то, на мой взгляд, надо просто отказаться от нуля и все... ведь, если прибор показал хоть что-то, грубо говоря стрелка дернулась- все виновен, а поди знай чего она дернулась, может просто рука дрогнула... опять же "кто надо" как ездил в дугаря, так и ездит...
приятель случай рассказал: недалеко от его дачи пьяные пионеры на Х6 с второстепенки влетели в бюджетное авто на главной, в итоге много трупов, а следак при опросе свидетелей заявил что-то типа " те сами виноваты- беху не пропустили"... и, вроде, утром пропал знак приоритета на перекрестке...
да и сами ДПС часто не знают особенностей правил: дтп на аэродроме, всю жизнь рулежка считалась главной, а они завиноватили того, у кого помеха справа, и не важно что помеха шла с второстепенки и была на ЛЕВОЙ обочине, т.е. на встречке... вот так вот бывает...
Alexander_177, Blast,
9.6.2013, 12:52 Пожар в Московском метро
Сообщения - узнаю почерк НТВ
Цитата:
(Sever @ 5.6.2013, 13:11) *
- Да обыкновенная мелкая авария, коих, конечно, больше в многомиллионном городе.
Журналюгам ведь надо хоть чем-то заполнять эфирное время... Гляньте новости обычные: Хроника происшествий, ЧП.. и т.п. - один от них негатив... А положительное и хорошее и не видим (хотя оно есть).
*** Это же надо: "Апокалипсис"... - и смех и грех...


лично у меня уже давно создалось впечатление, что наше телевидение делают некрофилы для некрофилов, а НТВ особенно этим выделяется... у них как не переключи всегда кровища в эфире...
DiNick, ГАЙКА,
3.6.2013, 12:28 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Цитата:
(Slon4009 @ 1.6.2013, 11:21) *
от родителей? smile.gif


старый анекдот на эту тему:
мало кто знает, что между 23 февраля( днем СА) и 1 июня (днем защиты детей) есть еще один праздник, который совпадает с началом весеннего призыва и называется день защиты детей от СА)))))
Толян,
1.6.2013, 10:30 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Цитата:
(Slon4009 @ 31.5.2013, 22:16) *
Курение в себе я давно уже победил...

Еще сегодня День Блондинки!!! smile.gif ))


сегодня день защиты детей!))))
Петрович,
30.5.2013, 19:44 Юморок!
из той же серии про китайские авто:
со слов продована в магазине автозапчастей: -приходит чел и спрашивает есть ли лампочки на черри-амулет?
- я говорю- есть по 100 и по 500, вам какую?
-чел- давай по 500, небось по 100 амно какое-нить китайское продаете...
СеРВантик,
20.5.2013, 20:22 Как вам жара?
Цитата:
(KILLER @ 20.5.2013, 9:25) *
rofl.gif thumbsup.gif


ежели баблосов жалко будет- не обязательно билет брать и внутрь идти... можно нашару по улице посмотреть... тем более внутри там на мой взгляд бедновато для места со 100ей историей... еще в старую крепость Котор сходи-мне понравилось, правда в гору мы не лазили, походили внизу... в Которе попробуй чай с медом, кажется в Астории... как в ворота войдешь со стороны пристани, бери правее, мимо дома где жил папа римский, и по правой стороне будет этот ресторан он на 2 этажа, с отделкой под старину, там еще ветки деревьев в интерьере... на сколько уж я не любитель меда, но безумно понравился мед и десерты там просто обалденные)))))
KILLER,
16.5.2013, 19:07 Госуслуги. Новый сервис.
Помощник или стукач?
так рабочим и крестьянам некогда по митингам шляться- работают они... страну кормят-одевают....
Evgenn,

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 19:14