Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ramdead. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2014, 19:10 подсветка кнопок стеклоподъемников
Цитата:
(ERV @ 21.12.2014, 8:27) *
ramdead
А куда врезал?

я их не врезал они у меня без проводные крепятся на скотч, на порог магнит на скотч, вот так и работают,конечно уже пожалел что проводные не поставил, поленился провода тащить к концевику через пол салона, но уже об этом думаю, так как у шурина лексус и у него есть фонарик подсветки в двери ему проще просверлил с низу в кармане отверстие и подсоединил, а у нас если только брать +со стекло подъемника и чтоб всегда горели. короче мой всем совет берите проводные цена одинаковая и светят лучше и не чего лишнего на обшивке, все будет спрятано в карман.
Schiko,
21.12.2014, 18:57 замена амортизаторов
не могу разобраться ПОМОГИТЕ!
Цитата:
(ramdead @ 21.12.2014, 19:48) *
ставил тормозные диски и барабаны , правда барабаны сразу покрасил, вообще люкс не скрипов не биения wink.gif

больше всего меня порадовала упаковка ,все как за бугром, инструкция, гаечка отдельно, коробка цивильная по началу и не скажешь что бульбашы делают, ну и качество +5
freeman, Hondax,
21.12.2014, 18:48 замена амортизаторов
не могу разобраться ПОМОГИТЕ!
Цитата:
(freeman @ 21.12.2014, 16:57) *
а кто еще знает про фенокс , у них много чего есть и тормозная система и подвеска ,а ту всякую хрень от лукавого надоело ставить

ставил тормозные диски и барабаны , правда барабаны сразу покрасил, вообще люкс не скрипов не биения wink.gif
Hondax,
19.12.2014, 19:32 замена амортизаторов
не могу разобраться ПОМОГИТЕ!
Цитата:
(sergh2610 @ 19.12.2014, 11:33) *
Буду пробовать,спасибо!

дружище не хочу тебя расстраивать но эти стойки можешь смело выкинуть, сейчас их подделывают и они будут стучать в внутри а при прокачки будет все ок. я два месяца назад ради эксперимента ставил тестю на зад фирму белорусскою фенокс ,и был в восторге. сразу себе заказал и перед и зад, вот второй месяц езжу красота и в мороз ок у нас неделька -10 была , цена вопроса перед 1100,зад 1300 рублей за шт, а про каябу расскажу тебе.. у меня друзья имеют свой магазин, один из них автослесарь вот у них я зап части заказываю ,короче у него друг тоже купил срв а он ему ее чинит ,я приехал в магазин а он мне начал хвастаться своими коябоми, мол мы заказали другу завтра будем ставить, стойки мол японские крутые не то что я гов.. поставил... ну и че в понедельник я у них в магазине смотрю эти стоички лежат на полу на возврат все 4 стучать, вот я посмеялся над ними ну что говорю не слушали меня... а возврат сделать очень трудно . в общем это мой тебе совет а не реклама решать тебе удачи wink.gif
Avtotormoz, freeman, sergh2610, борзый,
22.11.2014, 19:01 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
Цитата:
(ramdead @ 22.11.2014, 19:59) *
это скорей всего сальник верхний течет рейки рулевой. это болезнь

я так понял праворукая? Из под капота посмотри на рулевой редуктор? возможно от туда течка
temazzz,
22.11.2014, 18:59 Вопрос-ответ(дабы не плодить темы по мелочам)
[quote name='temazzz' post='204311' date='22.11.2014, 17:38']Привет, форумчане! Когда менял масло в ДВС, загнал машину на эстакаду и увидел, что что-то течет, но не знаю что именно. Прошу помощи у Вас smile.gif
quote]
это скорей всего сальник верхний течет рейки рулевой. это болезнь
temazzz,
9.10.2014, 13:56 Релинги продольные
ура ура biggrin.gif всем привет, вот и я себе приобрел рейлинги, СПАСИБО СЕРЕГА wink.gif очередной раз спасибо за упаковку и быструю и качественную доставку,не чего сложного друзья в установке нет молдинг снял без проблем , резать не чего не пришлось тк СЕРЕГА прислал мне и молдинги с рейлингами, нашел гайки нужные и установил за 10 минут, признаюсь честно я их распаковывал минут 25, ну СЕРЕГА упаковал на совесть, машинка стала еще красивей всем удачи. ps на счет мебельных болтов, дома у меня были но они меньшим диаметром не на 6, есть или нет большим не знаю я не встречал.
Lifeyar, RER, Петрович,
4.5.2014, 10:02 система смазки
всем привет решил отписать свой отчет по поводу лампы давления которая горит долго при холодном пуске, так вот после замены движки я ставил свой масленый насос тк у меня с датчиком, первых два дня все было ок, но патом заметил на холодную лампа тухла через сек 5, на горячую все в норме ,у меня покатила измена и началось фильтра орегенал на хрен ставлю другой , горит , масло другое ,горит , думал что еще попробывать и решил все внутренности нового насоса себе воткнуть, были у меня сомнения по поводу моего насоса тк не мог снять шестерню со звездой с мотора и пришлось по нему деревяшкой постучать ,вобщем снял я насос заново и давай его осматривать и знаете на задней крышки по которой я постукивал вдруг обнаружил микро трещины, вот и нашлась причина проблемы, все перебрал завел и вот оно чудо, только стартер начинаешь крутить махом гаснет, вывод из этого такой если масло лампа долго гаснет значит где то давит по мимо системы, воздух цепляет вот и все, всем удачи.НЕ ЛОМАЙТЕСЬ. wink.gif
dr.kstovo, ERV, Schiko, Петрович,
30.4.2014, 19:41 Повышенные обороты
Повышенные обороты
Цитата:
(САМИД @ 30.4.2014, 16:34) *
САЛАМ!!!!! Да проклатку ставил новую .а вот пртягивал на шару... от руки как попало. - Ты хочешь сказать что эта может быть причина! Кам можно проверить ?

попробуй на холодную протяни еще, только без фанатизма
САМИД,
27.4.2014, 19:27 неисправность ГУР
Цитата:
(dr.kstovo @ 27.4.2014, 20:04) *
Так задай вопрос Сергею-Dark Grey работает он у него или нет)))) В личку, а лучше на форуме... Он же выложил фотоотчёт.

он же написал что поставил другой а этот перебрал и все, вот вам мой отчет, было два рабочих насоса один чуть гудел, так вот я тестю отдал рабочий, ставим, хрен, снимаем разбираем из двух рабочих ляпаю один, ставлю, хрен,, разбираю собираю опять на контрактный все ставлю хрен не качает, вот только заметил первый раз до разбора его ставил ,жижу выбивало с воздухом, а теперь хрен, вот и увезли спецам а те 30 рублей за перебор рейки +новый насос впарили вот тебе и собрать без проблем, не все так просто,,, хоть кто нибудь есть на форуме который сам перебрал и запустил а ?????
dr.kstovo,
27.4.2014, 19:00 неисправность ГУР
Цитата:
(Dark Grey @ 27.4.2014, 14:25) *
Вот мой отчетик по ремонту ГУРа

У меня сильно подклинивал насос, был куплен новый, а свой решил отремонтировать. У меня он не тек, поэтому был куплен только оригинальный подшипник (внутри кстати лежал японский, фирмы NTN) Времени ушло не больше часа!

Все разобрал, что оказалось:
На рисунке № 2 по стрелке, опасался за эту деталь. Она как стекло, в идеале ни задиров ни рытвин. (вроде читал где то это болезнь насосов и они гудеть начинают)
Все сальники как новые, внутри все как новое: рисунок № 3,4
На рисунке № 5 видно как вал посинел, самой мелкой шкуркой обработал и полирнул чуть. Сам подшипник убит в хлам. аж вал в нем болтается.
Самое трудное было снять подшипник, съемник на рисунке № 6 согнулся, пришлось прибегнуть к старшему брату тот что рисунке № 7.

Дальше все собираем в обратном порядке и насос готов дальше служить. Добавлю, не правильно его собрать не возможно, т.к. направляющие штыри на рисунке № 2 разные по диаметру.

Желаю всем удачи в ремонте!

не дружище ты не прав, я тут у спецов намеком спросил, так вот лепестки ставятся по своему и деталь 2 тоже не так соберешь качать не будет, как именно надо ставить не сказали проф тайна говорят . вот и я теперь думаю как лопасти правильно установить ? biggrin.gif
kioska,
19.4.2014, 20:41 замена b20z на b20b
Помогите, как быть с датчиком коленвала.
вот и пришло мое время отписать отчет о замене в20в4 онже z1 на в20в ,пришел мой моторчик из японии, там их продают как чермет весом, вобщем добрые знакомые привезли мне это чудо со всем обвесом за 22тр
воткнул его сам вчера, сегодня делал доработки поставил свой впускной коллектор , шестерню с звездой ,и масленый насос в сборе , и всем кто будет менять, пишу что крышки защиты грм надо тоже ставить свои , тк бублик стащил с блоком долил масло в акпп не каких меток по установке бублика не имеется в помине узнавал у спецов просто бублик на акпп одеть по шлицам и все , т к не было пока прокладки под коллектор впуска измазал его герметиком и воткнул, вобщем нашел сразу ответ человеку у которого после замены были перегазовки это воздух сасет в цилиндры, такой ошибки не повторяйте и ставте прокладку обязательно, так я и зделал снял счистил герметик из паронита вырезал прокладку и поставил, завожу красота работает тихо ровно ,поет моторчик, под крышкой и падоном все лимоного цвета, ни какого намека на кокс вобщем я даволен безумно всем удачи. ps кстати звезду паставил свою заварил 3 зуба как советывал ПЕТРОВИЧ спасибо все люкс wink.gif tongue.gif biggrin.gif


































































































































Петрович,
20.2.2014, 16:09 "Кенгурятники" на CR-V первого поколения
примеры
как обещал
dr.kstovo, ERV, REDWOODORIGINAL, Schiko, Петрович,
16.2.2014, 11:38 Не едет
при нажатии на педаль газа не едет
Цитата:
(Yoz @ 16.2.2014, 11:40) *
Дело вчера вечером, при движении интуицией понимаю что то не то. При нажатии на педаль обороты смотрю выше на 1000 а ускорения нет большого. Остановился на светофоре и нажал газ, а она не едет ( с трудом набор скорости, еле дополз до обочины)

На обочине уже совсем не едет при нажатии на газ, на переключения не реагирует.

Открыл капот и увидел снизу течь интифриза, сразу выкл двигатель.

От коробки идут два шланга(прямая и обратка) к радиатору общему или отдельному(не видно)
Одна трубка треснула и дала течь(не сильно) Заменил трубку на месте но коробка все равно не вкл. В чем проблема? Была мысль о воздушной пробке//



п.с. машина осталась на дороге между городами, срочно нужна помощь. Взять эвакуатор или на тросу не рассматриваются.

проверь уровень масла в коробке и отпиши
Yoz,
12.2.2014, 16:56 ПОМОГИТЕ
Цитата:
(кирилл55 @ 11.2.2014, 23:57) *
Беспокоит проблема!!!При пробуксовке передних колес подключаются задние но при их включении издается неприятный звук как будто стертые колодки об барабан трут!!!Не могу понять что такое,Црв владею месяц новичек в этом авто

меняй масло, мне неделю назад помогло wink.gif
кирилл55,
8.2.2014, 20:14 Редуктор
удар сзади
всем ПРИВЕТ поменял масло и шум пропал всем спс за советы.сегодня лазил по дачам проверял .,ТЕСТЯГА увидел проходимость и вот итог ЗАВТРА ПОЕДУ В МОСКВУ ПОКУПАТЬ ЕМУ CR-V RD1. КАК ВСЕМ НРАВЯТСЯ НАШИ АППАРАТЫ tongue.gif biggrin.gif
dr.kstovo, Lifeyar,
13.11.2013, 12:52 ремень ГРМ перескочил
какие симптомы бывают при не правильной установке
всем ПРИВЕТ сегодня протянул башку после ремонта и поставил грм по метка и все стало люкс.
Schiko,
11.11.2013, 13:46 ремень ГРМ перескочил
какие симптомы бывают при не правильной установке
благодарю земляки. wink.gif
Schiko, Толян,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:41