Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda CR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rfhnfk. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2020, 22:54 Охлаждающая жидкость
Цитата:
(Sergei2005 @ 26.9.2019, 21:40) *
Вопрос - что будет если смешать оригинальную хондовскую с ниссановской охлаждайкой?
Хондовская зелёного цвета , а нисановская светлая. Смешал в банке на столе - цвет остался зелёный , ни каких внешних изменений не произошло по прошествии двух суток. Понятно что "не хорошо" но времена такие. Так и по химическому составу логически должны быть одинаковы - ведь в обоих случаях соприкосновения с резиной и разными металлами + температура и смазывающие свойства.

ТЫ МУЖИК СМЕШИВАЙ И ПОТОМ ГРЕЙ ДО ТЕМПЕРАТУРЫ ХОТЯ БЫ 80, И ПОСМОТРИШЬ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ И ПОСЛЕ РАСКАЖЕШЬ, Я ЛИЧНО КУПИЛ НА ДОЛИВ НЕ ХОНДОВСКУЮ ОРИГИНАЛ, А ПРОСТО ПО ЦВЕТУ КАК И У МЕНЯ СИНЕГО ЦВЕТА, И ЗАБИЛСА РАДИАТОР ПЕЧКИ И ПРИШЛОСЬ ЗАМЕНИТЬ, А ПРИЗНАКИ ТАКИЕ БЫЛИ: ДУЛ ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ ТОЛЬКО ПАСАЖИРУ, СОВЕТ ДАВАТЬ НЕ НАДО, Я ЧЕЛОВЕК С РУКАМИ И ДО ТОГО ЧТО БЫ МЕНЯТЬ РАДИАТОР МНОГОЕ ЧЕГО СДЕЛАЛ, ХОНДА ЛЮБИТ ОРИГИНАЛ.
Гамлет,
15.12.2018, 20:02 Руль тянет вправо несмотря на нормальный сход-развад
Цитата:
(Nekto-2 @ 22.3.2018, 19:58) *
Справа 2 гр 50 мин, слева 2 гр 36 мин, все в пределах в пределах нормы

привет мужик, читал твои жалобы по поводу тянет руль в право, ни знаю нашел причину или нет но скажу что у меня был случай задняя пружина один виток был сломан и никто и не один развалщик не замечал пока не поменял резину на летнюю. если помог буду рад.
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 2:04